«Вы овцы»: Седокова призналась, что ее дочь переживает из-за насмешек хейтеров

«Вы овцы»: Седокова призналась, что ее дочь переживает из-за насмешек хейтеров
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова разозлилась на недоброжелателей. Поп-звезда пообещала меньше рассказывать о своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пожаловалась на пользователей соцсетей, обидевших ее 16-летнюю дочь Алину. По словам звезды, хейтеры насмехались над девочкой в интернете из-за смерти ее отца, футболиста Валентина Белькевича.

Алина — старшая дочь Седоковой, рожденная в первом браке певицы с капитаном киевского «Динамо» и сборной Белоруссии. Несмотря на то что с момента смерти Белькевича прошло уже более шести лет, случившееся до сих пор обсуждают в Сети. Негативные комментарии в адрес подростка возмутили звездную маму, и она решила пересмотреть свое отношение к публичности — перестать делиться рассказами о детях.

Анна Седокова с дочерью Алиной
Анна Седокова с дочерью Алиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Находясь за тысячи километров, я увидела своего расстроенного ребенка в сторис. Она искренне не понимала, почему ее обсуждают взрослые тети и дяди и насмехаются из-за смерти ее отца. Вопрос, зачем это провоцируют журналисты, зная, что толпу овец легко словом увести в нужном направлении. И да, вы овцы. Вас обязательно съест за это ваша карма», — сказала Анна.

Она добавила, что уже привыкла к слухам вокруг себя. Уроженка Киева обрела известность совсем юной и уже не помнит, как жить, когда за ее спиной никто не шепчется.

«В 17 лет я работала ведущей на лучшем музыкальном канале, в 19 — на лучшем развлекательном. В 20 лет вся страна смотрела на меня в золотом купальнике, в 21 все обсуждали мою беременность. Я привыкла, что меня обсуждают, но не моих детей», — заявила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Белькевич
Алина Белькевич
фото из открытых источников

Певица считает, что в случившемся есть и ее вина — недавно она рассказала о своих методах воспитания детей. По словам знаменитости, в ее доме у каждого есть своя территория, на которую нельзя зайти без разрешения. Кроме того, в семье артистки действует правило: когда ребенку исполнится 18, он должен «вылететь из гнезда» и начать самостоятельную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова и Валентин Белькевич развелись в 2006 году. Инициатором разрыва стала певица, уставшая от измен футболиста. Бывшая солистка «ВИА Гры» ушла от мужа с двухлетней дочерью на руках.

В августе 2014 года, когда Алине было 10 лет, Белькевич умер. Внезапная смерть футболиста стала неожиданностью для всех — спортсмену был всего 41 год, он не жаловался на проблемы со здоровьем. Причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Седокова, которая к тому моменту успела побывать замужем второй раз — за украинским бизнесменом Максимом Чернявским, родить дочь Монику и развестись, призналась, что случившееся стало для нее шоком.

Анна Седокова с мужем и дочерью Алиной,
Анна Седокова с мужем и дочерью Алиной,
фото из открытых источников
Ты делишься личным в соцсетях?
Да
Нет

У Анны Седоковой трое детей. 9-летняя Моника живет в США со своим отцом –– бизнесменом Максимом Черняевским. А 16-летнюю Алину и трехлетнего Гектора воспитывают Седакова и ее новый муж – баскетболист Янис Тимма.

Недавно певица в оригинальной форме поздравила старшую дочь с днем рождения. Она сговорилась с друзьями девушки, чтобы те помогли ей сделать сюрприз. Ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» устроила чувственную фотосессию.