«Это моя девочка»: Валерия трогательно обратилась к красотке-дочери Пригожина

«Это моя девочка»: Валерия трогательно обратилась к красотке-дочери Пригожина
фото из открытых источников

52-летняя певица снялась с Елизаветой Пригожиной. Валерия (Алла Перфилова) поздравила дочь 51-летнего Иосифа Пригожина с 22-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и продюсер вошли в брак с одинаковым багажом. У Валерии есть дочь и двое сыновей от семейного союза с Александром Шульгиным. У Пригожина – сын и дочь от первого брака и дочь от семилетних отношений с Лейлой Фаттаховой. Младшей наследнице продюсера сегодня исполнилось 22 года. С этой датой ее поздравил звездный папа. «Сегодня день рождения у моей любимой доченьки. Лиза, я просто люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива», — отметил шоумен.

Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Лизу
Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Лизу
фото из открытых источников
Дочь Иосифа Пригожина похожа на него?
Да
Нет

Валерия присоединилась к поздравлениям. Она обнародовала совместное фото с Елизаветой. Звезда отметила, что январь богат на радостные события и урожаен на дни рождения в их большой семье. «Сегодня новый год своей жизни отмечает наша Лизочка. Она по-настоящему пришла в мою жизнь, когда ей было лет 10, но уже тогда я понимала, что эта девочка вот прямо моя-моя. Чем больше лет проходит, тем сильнее я ценю наши отношения», — заявила народная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная исполнительница отметила, что не все родители с самого начала обретают мудрость и дальновидность. Она призналась, что рада хорошим отношениям, которые у нее сложились с бывшей гражданской женой Иосифа Лейлой, которая родила ему младшую дочь. «Всё происходит на уровне химии — вот мы все родные люди, и всё тут. И какой же выросла наша Лизочка! Я не перестаю восхищаться ее умом, глубиной, вдумчивостью, целеустремленностью, остроумием, добротой», — добавила исполнительница хита «Нежность моя».

Валерия адресовала имениннице самые теплые пожелания. «Девочка наша, желаю тебе достичь самых больших высот, чтобы осуществились все твои самые амбициозные планы. Я знаю, что ты очень много учишься, не теряешь ни секунды своей жизни, и при всем этом желаю тебе стать немного легкомысленнее, потому что так много заниматься в твоем возрасте вредно. Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень дорожу нашими отношениями. Отдельная благодарность за тебя и поздравления твоим родителям – мамочке Лейле и папе Иосифу», — резюмировала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия тепло обратилась к дочери мужа
Валерия тепло обратилась к дочери мужа
фото из открытых источников

Поклонники Валерии присоединились к поздравлениям. «Симпатичные девушки»,
«С днем рождения! Вы обе красотки», «Как классно и красиво сказано. Жизнь, любовь, мечты, здоровье, хорошее настроение, планы, будущее, взаимопонимание, а главное – счастье и мир на Земле. Вот это главное в жизни. Спасибо, Валерия, за ваш оптимизм, вы уникальная», «Поздравляю от души и завидую вам по-белому. Всегда мечтала о дружной семье», «Какая прелесть, так искренне», «Вы отличная семья, с очередным праздником», — отметили фолловеры артистки.

Ранее Валерия высказалась о бедственном положении, в котором оказались звезды во время пандемии коронавируса. Звезда заслужила звание «свекрови года» после того, как трогательно обратилась к жене младшего сына. Певица гневно ответила хейтерам, которые раскритиковали редкое имя ее первой внучки.