«Друзья так не поступают»: Лера Кудрявцева пристыдила Армана Давлетярова

«Друзья так не поступают»: Лера Кудрявцева пристыдила Армана Давлетярова
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева обиделась на генерального директора «Муз-ТВ». 49-летний Арман Давлетяров не предупредил звезду, что в этом году она не будет вести церемонию вручения премии телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева на протяжении многих лет была ведущей этой церемонии. Ее коллегами в разные годы были Максим Галкин, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Александр Ревва, Маша Малиновская, Сергей Лазарев и другие звезды.

В этом году на премии Леру заменит 34-летняя Ольга Бузова. Кудрявцева узнала эту новость из СМИ. Телеведущая огорчилась, что Арман, которого она считала своим другом, не сообщил ей о замене лично.

Леру Кудрявцеву заменила Ольга Бузова
Леру Кудрявцеву заменила Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда записала видеообращение к Давлетярову, в котором упрекнула за то, что он поступил не по-дружески. «Дорогой Арман! Тебе прекрасно ясно, о чем был мой мессендж, поэтому приплетать сюда премию "Муз-ТВ" не стоит. Мой "мессендж" был о наших с тобой отношениях. Поскольку мы прекрасно с тобой общались, ты мой сосед и живем мы дом в дом, я думаю, что разговор по телефону был бы намного важнее и как-то по-дружески, чем если бы я что-то узнавала из СМИ. И поверь мне, я нисколько не расстроилась. Я желаю, чтобы премия прошла прекрасно и не имению ничего против Ольги Бузовой. Я просто хотела до тебя донести, что друзья так не поступают», — заявила Лера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Поклонники Леры атаковали социальные сети Давлетярова. Фанаты пишут гневные комментарии, призывая гендиректора телеканала вернуть Кудрявцеву. «Несправедливо вместо Леры Бузову поставили. Верните нам Леру!», «Леру не заменит никто! Бузова - это аномальное и аморальное явление», «Бузова? "Дом-2" переместился на "Муз-ТВ"", — написали рассерженные фолловеры.

Бузова - достойная замена Кудрявцевой?
Да
Нет

Кудрявцева потроллила Бузову. Вручение премии пройдет в 18-й раз. За это время Лера пропустила ее лишь в 2018 году, когда родила дочь.

Ранее телеведущая рассказала о бурных ссорах с молодым мужем.