«Боди надо застегнуть»: Саша Савельева в секси-наряде нарушила модное правило

«Боди надо застегнуть»: Саша Савельева в секси-наряде нарушила модное правило
фото из открытых источников

36-летняя Саша Савельева появилась перед зрителями в пикантном образе. Певица удивила поклонников выбором своего наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Фабрика» выбрала актуальный и одновременно экстравагантный образ. Саша сочетала боди молочного оттенка с кожаными расклешенными брюками коричневого оттенка и бежевыми лодочками. Звезда нарушила модное правило, предпочитая не заправлять верхнюю часть наряда в брюки. Исполнительница хита «Девушки фабричные» также отказалась застегивать боди с наружной стороны. Завершила пикантный образ массивная золотая цепь на шее исполнительницы.

Стилисты уложили волосы Савельевой в небрежные локоны, а визажисты сделали естественный макияж, подчеркнув пышные ресницы и добавив коже сияния. Ярким акцентом стала помада терракотового оттенка.

Смелое модное решение оценила звездная коллега Савельевой по группе «Фабрика». «Манящий хлястик», — написала Ирина Тонева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Провокационный образ звезды вызвал бурную реакцию фанатов. «Боди надо было застегнуть», «Саша, вам что, боди по размеру не подошел?», «Очень красивая, поэтому даже не сразу заметила "модный провал" о котором все тут написали», «Александра — красавица, а крой топа явно провальный», «А мне нравится крой! Необычно! Секси!», «Классный look, стильно и остро, есть хоть о чем поговорить народу», — высказались фолловеры.

Оцени образ Саши Савельевой
Стильный
Не впечатлил

Жена актера Кирилла Сафонова приняла участие в новогоднем выпуске шоу «Угадай мелодию». Певица встретилась на съемочной площадке с коллегой, 38-летней Натальей Подольской. По внешнему виду жены Преснякова-младшего было сложно догадаться, что она стала мамой всего два месяца назад. Артистка выбрала образ, который выгодно подчеркнул ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская похвасталась тонкой талией после вторых родов
Наталья Подольская похвасталась тонкой талией после вторых родов
фото из открытых источников

Участница «Евровидения-2005» облачилась в белоснежную рубашку, которую сочетала с сияющей юбкой карандаш и нежно-розовыми лодочками. Наталья сделала акцент на талии с помощью широкого металлизированного пояса. Стилисты собрали волосы звезды в низкий хвост, а визажисты сделали макияж с акцентом на глаза. Подольская дополнила аутфит жемчужными аксессуарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Скулкина выбрала классическое черное платье
Теона Контридзе, Николай Цискаридзе, Екатерина Скулкина и Валдис Пельш на съемках новогоднего выпуска «Угадай мелодию»
фото из открытых источников

Среди участников шоу также была 44-летняя Екатерина Скулкина. Похудевшая звезда Сomedy Woman отдала предпочтение классическому черному платью из бархата и полупрозрачной ткани. Приталенный силуэт наряда подчеркнул женственные формы актрисы и телеведущей. Екатерина сочетала его с черными туфлями на высокой шпильке. На съемочной площадке звезда предстала с легкими локонами и естественным макияжем. Екатерина кокетливо позировала в объятиях телеведущего Валдиса Пельша и Николая Цискаридзе.

Выпускница «Фабрики звезд» похвасталась новым увлечением. Саша освоила танцы на пилоне.

Екатерина Скулкина обратилась к пышным женщинам. Актриса посоветовала не стесняться носить светлые вещи.