«Все мои мечты сбылись!»: Ольга Бузова с накладной грудью изумила Ивана Урганта

«Все мои мечты сбылись!»: Ольга Бузова с накладной грудью изумила Ивана Урганта
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова примерила эпатажный образ. Звезда произвела фурор в канун главного зимнего праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» появилась в новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант». Шоумен устроил для гостей вечеринку в стиле итальянского ретро. Представители шоу-бизнеса выбрали эксцентричные костюмы. Один из самых ярких и запоминающихся образов был у Бузовой.

Ольга Бузова пококетничала с Иваном Ургантом
Ольга Бузова пококетничала с Иваном Ургантом
фото из открытых источников

Ольга примерила мини-платье мандаринового оттенка, украшенное перьями. Женственный наряд певица «подружила» с темными сапогами на шнуровке. Массивные золотые украшения в духе Versace дополнили коктейльный look артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова позволила себе маленькую шалость. В эфире звезда появилась с накладной грудью. Ольга едва втиснула искусственный бюст в тесное платье. Александр Гудков потроллил преобразившуюся инстадиву. «Ну как, грудь подошла? Соски такие настоящие!» — поиронизировал ведущий.

Нажми и смотри

Звезда пококетничала с Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым. «Волшебная! Королева! Принцесса! Мы здесь для того, чтобы исполнить твои желания», — восхитились певицей шоумены. «Все мои мечты сбылись! Я хотела провести вечер с такими мужчинами, как вы», — заявила Ольга.

Тебе понравился образ Ольги?
Да
Нет

Отличился и возлюбленный Бузовой Давид Манукян. Блогер в парике исполнил уморительный танец за кулисами шоу. Ольга пофлиртовала с бойфрендом. «Ах, какой мужчина! Мне бы такого!» — обратилась к Даве певица.

Провокационный аутфит продемонстрировала и Алла Михеева. Теледива тоже решила похвастаться накладными формами. Ведущая подчеркнула роскошный бюст нарядом с глубоким декольте. Популярная блондинка сделала эффектную прическу с начесом. Фанатам звезда напомнила актрису, игравшую Иден в сериале «Санта-Барбара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В образе сексуальной итальянки предстала певица Юлия Зиверт (Zivert). Артистка покрасовалась в алой блузе с квадратными плечами и розовой мини-юбке с крупным бантом. Шляпа и клатч в виде сердечка гармонично вписались в игривый стиль звезды.

Юлия Зиверт и Алла Михеева
Юлия Зиверт и Алла Михеева
фото из открытых источников

Поклонники оценили новый кадр Зиверт. «Шикарная женщина», «Какая стиляга!», «Яркая девочка», «Улыбка прекрасная», «Бомбическая», «Зиверт хоть в мешок одень, красоту не спрячешь!», «Конфетка», «Сияешь! Как и всегда!», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу все российские треки прозвучали на итальянском языке. Николай Басков исполнили свой хит «Дико тусим» (La Baldoria), а Niletto и Клава Кока – «Краш» (Crush). На передаче также выступили Artik & Asti, Иван Дорн, Егор Крид и другие звезды.

Нажми и смотри

Бузова готовится встретить Новый год на Мальдивах. Звезда прилетела туда с Давидом вслед за бывшим мужем. Дмитрий Тарасов с супругой и детьми уже несколько дней отдыхает на райском курорте.

Ольга призналась, что в 2020-м году очень много работала и пострадала от стресса. Артистка намерена восстановить силы в отпуске. Светская львица показала, как развлекается с бойфрендом в бассейне.