«Роскошная девочка!»: Ольга Бузова в сверкающем мини пошалила в бассейне с Давой

«Роскошная девочка!»: Ольга Бузова в сверкающем мини пошалила в бассейне с Давой
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова и ее 27-летний бойфренд Давид Манукян отдыхают на Мальдивах. Певица поделилась кадрами из путешествия и похвасталась заметно постройневшей фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» будет отмечать Новый год на райском острове. Инстадива в компании своего молодого человека нежится под лучами теплого мальдивского солнца и купается в лазурном океане. А вечера пара стремится проводить в романтической обстановке.

Для праздничного вечера Ольга выбрала сверкающее платье
Для праздничного вечера Ольга выбрала сверкающее платье
фото из открытых источников

Исполнительница хитов «Мало половин» и «Водица» примерила яркий праздничный аутфит. Экс-жена футболиста Дмитрия Тарасова покрасовалась в сверкающем мини, расшитом пайетками. Певица дополнила образ крупными часами на одной руке и множеством браслетов – на другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие звезды на отдыхе, Бузова старается свести к минимуму макияж. Она лишь немного подчеркнула глаза темным карандашом, а на губы нанесла полупрозрачный блеск. От обуви Ольга отказалась — она позировала на песке босиком, демонстрируя стройные загорелые ноги.

Нажми и смотри

Бузова и Манукян наслаждались атмосферным местом. Они залезли в бассейн и начали обниматься. Давид положил руку на точеную талию Ольги, а та нежно прижималась к любимому. Они целовались и выглядели по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А продолжить свой вечер на Мальдивах телезвезда решила зажигательными танцами. Самая популярная девушка России зашла в воду и ритмично двигалась в такт любимой музыке. Ольга смеялась и брызгалась водой, а ее сверкающее платье переливалось под светом софитов.

Нажми и смотри

Поклонников впечатлил смелый образ любимой артистки, и они не поскупились на комментарии. «Роскошная девочка! Такое платье тебе очень идет!», «Настоящая красавица!», «Самая красивая, Олечка!», «Ох уж эти ножки!», «Очень эффектная! Хорошего отдыха!», «Вот это образ! Очень жарко! Красотка!» — отметили фолловеры.

Ольга любит Давида?
Да
Нет

Этот год выдался для певицы очень плодотворным. Она записала четыре трека, приняла участие в съемках «Ледникового периода». В общем рейтинге телеведущих Бузова заняла второе место.

В личной жизни артистки царит идиллия. Вот уже полтора года она встречается с блогером Давидом Манукяном. Влюбленные наслаждаются обществом друг друга, поэтому стараются откладывать телефоны, когда находятся наедине. Недавно Ольга призналась, что начинает задумываться о детях.