«В нем бушевали страсти к несовершеннолетней. А я наивная»: Проклова о Табакове

«В нем бушевали страсти к несовершеннолетней. А я наивная»: Проклова о Табакове
Legion-Media

67-летняя актриса ответила на нападки в свой адрес. Елена Проклова объяснила позицию касаемо домогательств Олега Табакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» в апреле взорвала Сеть откровениями о знаменитом режиссере. Елена не назвала имени обидчика, который принуждал ее к оральному сексу в 15-летнем возрасте. Однако подробное описание мужчины не оставило сомнений, что речь шла о Табакове. Народный артист СССР умер три года назад, потому многие посчитали неправильным обсуждение его поведения уже после смерти. Елена спокойно отреагировала на критику.

«Я ничего не делаю ради хайпа, мне пиар не нужен. У меня нет необходимости привлекать к себе внимание. Меня и так знает каждая дворовая собака. Ну да, определенные моменты моей личной жизни вызывают у людей такую реакцию, и что? Я не собираюсь переписывать свою жизнь ради кого-то», — указала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова ответила на нападки в свой адрес
Елена Проклова ответила на нападки в свой адрес
Legion-media

Кинозвезда ценит свою жизнь за хорошие и плохие моменты. Она не жалеет о прошлом и с оптимизмом смотрит в будущее. Проклову не беспокоят нападки хейтеров. «Если я могу или хочу что-то изменить в настоящем, я обязана это сделать. Я всем должна нравиться? Мало ли кто и что обо мне говорит. Я не переживаю по поводу реакции на мои откровения. У меня была надежда, что мое признание вдруг всколыхнет общество», — пояснила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена заверила, что упреки злопыхателей ее цепляют. Она подчеркнула, что многие факты остались не озвученными. Актриса готова поделиться личной информацией в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это беда того человека, внутри которого бушевали такие страсти к несовершеннолетней девочке. И моя исповедь — не повод для его осуждения. Это повод поговорить о том, как помочь взрослым мужчинам, у которых существует такая же проблема. Сколько девочек, а сколько мужчин мне после признались, что испытали в детстве такие же домогательства, вы и представить себе не можете! Хотелось бы обратить на эту проблему внимание. Но достучаться не удалось... Всем глубоко наплевать на суть. Важен хайп», — посетовала заслуженная артистка России.

Ты веришь в искренность Елены Прокловой?
Да
Нет

Проклова заверила, что была абсолютно честна с публикой. Она опровергла домыслы о заработке, который якобы получила после скандальных заявлений о знаменитом коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На каждый роток не накинешь платок... Быть циничной и расчетливой – это не моя история. Представьте себе, что несмотря на мой возраст, я всё еще человек наивный. Я всё равно верю в лучшее, доброе в людях», — резюмировала Елена в интервью «КП».

Актриса упрекнула Олега Табакова
Актриса упрекнула Олега Табакова
Legion-media

Ранее мы показали любимых мужчин актрисы. Смотри, с кем ее связывали романтические отношения.