«Я уже 10 дней ничего не ем»: Владимир Кузьмин заявил, что его жизнь изменилась

«Я уже 10 дней ничего не ем»: Владимир Кузьмин заявил, что его жизнь изменилась
PersonaStars

Музыкант рассказал, как самоизоляция сказалась на его семье. Владимир Кузьмин признался, что начал жить в другом ритме жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня известный поэт, композитор и певец отмечает юбилей. Кузьмину исполнилось 65 лет. Гитарист заверил, что даже в своей праздник откажется от алкоголя.

«Дело в том, что я сейчас сижу на травяной диете, — пояснил Владимир. — Уже 10 дней ничего не ем, только пью — чай с медом и лимоном. Чтобы лучше выглядеть и себя чувствовать, чтобы мозги работали».

Народный артист России отмечает день рождения вместе с женой, 38-летней Екатериной Трофимовой. Кузьмин планировал вместе с супругой поехать к родителям на дачу. Однако в связи с дождливой погодой уроженец Москвы решил перенести праздник на неделю.

«Там я уже смогу съесть какой-нибудь супчик, а пока всё равно нельзя, — отметил исполнитель хита "Я не забуду тебя". — Так что в сам юбилей просто посидим, попьем травки. Максимум - выйдем прогуляемся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Владимир Кузьмин празднует 65-летие
Сегодня Владимир Кузьмин празднует 65-летие

Владимир признался, что в последние два месяца его жизненный ритм полностью изменился. Теперь он встает в 6 утра, после чего начинает играть на саксофоне. Затем музыкант садится за компьютер и занимается звукозаписью своих произведений.

Полгода назад Кузьмин воссоединился с Трофимовой через полтора года разлуки. До этого он жил с любовницей – 28-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы осознали свои ошибки и больше их не повторяем, — рассказал лидер группы "Динамик" о взаимоотношениях с женой. — Всё-таки прожили вместе огромный срок — 20 лет, чтобы сейчас друг друга не расстраивать. Почти круглые сутки я провожу в студии. Там и пианино, и саксофон, и вся новейшая техника... Кстати, очень вовремя сделал ремонт, устроил себе пространство, успел до карантина. Так что с Катей встречаемся за чаем несколько раз в день. Ссориться физически не успеваем, а тем более надоесть».

Владимир полгода назад вернулся к жене Екатерине
Владимир полгода назад вернулся к жене Екатерине
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбиляр высказался на тему «бедствующих» звезд, о чем ранее заявляли Сергей Глушко и Иосиф Пригожин. Владимир заявил, что они не нуждаются в помощи государства.

«Пусть лучше эти деньги направят врачам, которые работают сутками за копейки, умирают в своих скафандрах, — предложил Кузьмин в интервью "СтарХиту". — А артисты не пропадут. Мои музыканты хорошо зарабатывают, нормально себя чувствуют, не голодают. Среди коллег тоже нет тех, кто финансово страдает. Придет время, снова поедем по городам и весям. У меня много людей, которых содержу, поэтому не могу бросить работу. Огромный список тех, кто зависит от моей деятельности. Говорю сейчас как про музыкантов, так и про родственников, некоторые из которых живут за мой счет и не работают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-музыкант сообщил, что жена ведет его соцсети. Сегодня на странице Кузьмина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина опубликовала его фото с краткой надписью: «День рождения». Поклонники артиста поздравляют его в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг именинника, музыкант Игорь Николаев, выложил в своей соцсети совместное фото. «Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — Музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! Поздравляю! Здоровья! Счастья!» — пожелал бывший муж Наташи Королёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев и Владимир Кузьмин
Игорь Николаев и Владимир Кузьмин
фото из открытых источников