Муж Наташи Королевой призвал власти помогать артистам, а не «бабушкам» и врачам

Муж Наташи Королевой призвал власти помогать артистам, а не «бабушкам» и врачам
Legion-Media

50-летний Тарзан (Сергей Глушко) высказался о лишениях артистов из-за карантина. Супруг Наташи Королевой заявил о несправедливости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриптизер и бодибилдер рассказал, как пандемия изменила жизнь артистов. Большинство из них лишились работы. Многие остались без съемок.

Тарзан пострадал не только как артист, но и как бизнесмен. Его фитнес-центр закрыл свои двери для посетителей. Из-за этого Сергей Глушко даже разорвал договор аренды. Платить за простаивающее помещение в центре Москвы ему оказалось не по карману.

Тарзан закрыл свой фитнес-центр
Тарзан закрыл свой фитнес-центр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, не копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — отметил Глушко.

Супруг известной певицы заявил, что их семейный бюджет трещит по швам. Они ощутили на себе все «прелести» безденежья. При этом Сергей заявил, что государство заботится только о пенсионерах и медиках, полностью игнорируя представителей сферы культуры.

Государство должно помогать артистам в пандемию?
Да
Нет

«Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имеем возможности заработать сейчас ни копейки, а нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает», — цитирует «Телепрограмма» Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева и Сергей Глушко женаты уже около 20 лет. Они воспитывают единственного сына – 18-летнего Архипа. Звездное семейство живет в роскошном особняке в Крекшино.

Певица на безденежье пока не жалуется. Однако она уже начала экономить. Звезда похвасталась, что они перешли на домашнее производство спиртных напитков. «Первый раз в жизни выгнала самогоночку! Ух, получилась отменная!» — призналась она.

Исполнительница записала на видео все этапы приготовления домашнего крепкого напитка. «Может, мой опыт и рецепт королевской самогоночки вам пригодится», — отметила Наташа.

Тарзан эмоционально оправдался за фото, на котором предстал полностью обнаженным в ванной. Он также обнародовал пикантный ролик с участием супруги. Ранее на отсутствие денег пожаловался солист группы «Дюна» и муж Натальи Сенчуковой Виктор Рыбин.