«В нашей с Валерой истории были разные периоды»: Альбина Джанабаева о браке

«В нашей с Валерой истории были разные периоды»: Альбина Джанабаева о браке
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе предпочитают вести закрытый образ жизни: супруги редко появляются в свете и не любят говорить о личной жизни. Пара воспитывает двоих сыновей: 14-летнего Константина и трехлетнего Луку, но только недавно они начали публиковать совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В недавнем интервью радиостанции «Серебряный дождь» Альбина откровенно рассказала о своем браке. «Скрывать и не афишировать свои отношения — это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно», – поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Например, не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии. Кстати, у старшего сына уже свое четкое мнение на этот счет. Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь. Буквально два года назад мы с ним вместе участвовали в фотосессии для журнала, тогда ему было азартно и интересно, но сейчас по-другому. Говорит: "У вас, родители, это часть работы, у меня нет!" – продолжила она.