«Меня спас Максим Галкин»: Катя Лель призналась, почему ей стало очень стыдно

Катя Лель рассказала, как совершила ошибку из-за болезни и сильной усталости. Тогда шоумен смог помочь певице.
«Меня спас Максим Галкин»: Катя Лель призналась, почему ей стало очень стыдно
Personastars

Благодаря написанному двадцать лет назад хиту «Мой мармеладный» Катя Лель сейчас обрела мировую известность. Артисты и блогеры разных стран наряжаются в меховые шапки и шубы и поют вместе с российской поп-звездой незамысловатые строчки: «Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага. Попробуй у-у, мне это надо, надо...» Тренд даже получил название slavic girl.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя артистка пояснила, что и ранее была очень популярной в России. Она часто гастролировала, выступала на различных мероприятиях. «От усталости я забывала, как меня зовут. Я превращалась в робота. Я не понимала, где я. У меня была безумная хроническая усталость. Но меня все ждали», — отметила Катя Лель.

Как-то певице пришлось с высокой температурой поехать на юбилей гендиректора ИТАР-ТАСС. Перед тем, как она вышла на сцену, ей сказали имя и отчество человека, которого она должна поздравить. Однако из-за плохого самочувствия артистка всё забыла.

Катя Лель рассказала, почему Максим Галкин назвал ее «инопланетянкой»
Катя Лель рассказала, почему Максим Галкин назвал ее «инопланетянкой»
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ничего не соображала. И я переставила местами имя с отчеством. И весь зал, а там сидели известные уважаемые люди, громко вздохнул: "О-о-о". Мне стало так стыдно! И Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) быстро спас ситуацию – он сказал: "Вообще она инопланетянка, прилетела с другой планеты, не знает, что у нас есть имена и отчества. Неважно. Она сделала это искренне"", — вспомнила Катя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри с конца февраля 2022 года живет в Израиле. Комик зарабатывает одним способом – гастролирует по разным странам со своей юмористической программой. Из-за антироссийских заявлений многие деятели культуры нашей страны жестко его критикуют. Певица указала, что перестала с ним общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения мы не поддерживаем, но я отношусь к этому как к выбору каждого человека, к выбору каждой души. Сегодня то самое время, когда мы не можем за кем-то спрятаться и переждать, пересидеть. Сегодня наши души обнажаются и показывают наши истинные лица. Поэтому то, что сегодня происходит, это осознанный выбор каждой души, мы видим истинные лица людей», — поделилась поп-звезда в интервью с Катериной Гордеевой (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) для ее YouTube-канала.

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в Израиле
Максим Галкин и Алла Пугачева живут в Израиле
Соцсети

Продюсер Макс Фадеев недавно заявил, что мировая популярность хита нулевых «Мой мармеладный» в исполнении Кати Лель говорит о нежелании мирового сообщества «отменять» русскую культуру. Композитор также рассказал историю написания этой песни.