Снова беременна? Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили центр планирования семьи

Снова беременна? Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили центр планирования семьи
Eastnews, Legion-media

21 марта 2017 года Ирина Шейк (Irina Shayk) и Брэдли Купер (Bradley Cooper) впервые стали родителями: модель родила дочь Лею. Поклонники до сих пор гадают, узаконили ли свои отношения влюбленные. Недавно супермодель заинтриговала фанатов, показав на одном из снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обручальное кольцо, однако состоялась ли свадьба – неизвестно.

Теперь Ирина подбросила поклонникам еще одну тему для обсуждения. 29 января папарацци застали Шейк и Купера в Лос-Анджелесе на парковке медицинского центра UCLA, который специализируется на планировании беременности. Кроме того, внимательные фанаты заметили у модели, которая запечатлена в длинном платье, округлившийся животик. Похоже, у пары скоро появится второй ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Кстати, еще в ноябре прошлого года инсайдеры говорили о том, что Ирина и Брэдли мечтают о втором ребенке. Судя по всему, влюбленные не стали откладывать это дело на потом. Впрочем, официального подтверждения беременности Шейк пока нет.