Лера Кудрявцева впервые показала грудь после удаления силиконовых имплантов

Лера Кудрявцева впервые показала грудь после удаления силиконовых имплантов
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева приходит в себя после тяжелой операции по удалению грудных имплантов. Телеведущая не падает духом и снимает ироничные ролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка всё еще находится в клинике, но уже чувствует себя лучше. Звезда сняла себя на видео и показала поклонникам. Лера в розовой пижаме с аппетитом ела творожный сырок. При помощи фильтра звезда сделала надпись вокруг своей головы «Жизнь – боль, всё тлен». Затем Лера продемонстрировала свою изменившуюся грудь. Видно, что бюст телеведущей стал меньше.

Поклонники пожелали Кудрявцевой здоровья и поблагодарили за откровенность – не каждая знаменитость готова признаться, что делала пластику. «Лера, здоровья вам и счастья в Новом году. Спасибо за откровения про операцию. Многие задумаются о своём здоровье, а кто-то откажется от операции», — высказалась подписчица телеведущей. «Надеюсь на это», — ответила звезда.

Многие также отметили, что без косметики Лера выглядит моложе. «Вы очень красивая не накрашенная, в сторис!», «Лера, реально — ты красотка без мейка», «Вы без профессионального мейкапа выглядите намного моложе, такая миленькая, нежная!» - восхитились фанаты

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ в преддверии Нового года попала в больницу из-за неудачной пластики. Телеведущая 15 лет назад увеличила грудь с помощью имплантов. Один из них порвался, и врачам пришлось провести экстренную операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева до удаления имплантов
Лера Кудрявцева до удаления имплантов
PersonaStars

«Силикон выливался минимум пять-шесть лет и начал входить во все лимфоузлы, ткани, складки. Этим пропитался весь организм. Эта каша залезла у меня подмышку, в плечо, во все ткани. Помимо того, что удаляли имплант, мне еще этот силикон просто оттуда выcкребали», — поделилась телеведущая в интервью с журналистами передачи «Ты не поверишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка добавила, что до операции у нее ничего не болело, а когда она кормила грудью дочь Машу, то проверялась у специалистов и делала УЗИ. Врачи обнаружили у звезды скопление жидкости в груди и посоветовали сделать МРТ с контрастом. После процедуры Кудрявцеву экстренно прооперировали.

Как ты относишься к пластике?
Позитивно
Негативно

По словам Леры, на операцию по увеличению груди она решилась 15 лет назад. После кормления грудью первого ребенка, сына Жана, бюст звезды немного деформировался, и она обратилась к пластическому хирургу. Он пообещал, что у импланта будет пожизненная гарантия. Сейчас Кудрявцева понимает, что это ложь. Телеведущая надеется, что ее история поможет женщинам избежать ошибок.

Блондинку в клинике ежедневно навещают родные и друзья. Звезду поддержала Тина Канделаки. Кудрявцева эмоционально встретила подругу. Бывший возлюбленный телеведущей Сергей Лазарев пришел к ней с букетом цветов. Певец насмешливо высказался о ее силиконовой груди.