«Я ехал за дочерью в русскую школу»: на Брэдли Купера напали в метро

«Я ехал за дочерью в русскую школу»: на Брэдли Купера напали в метро
Legion-Media

46-летний актер обожает четырехлетнюю дочь от 35-летней российской модели Ирины Шейк (Irina Shayk). Брэдли Купер (Bradley Cooper) едва не погиб по дороге к ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли и Ирина сохранили хорошие отношения после расставания ради Леи. Звездный папа активно участвует в жизни дочери.

Девочка после расставания родителей общается с ними по принципу 50 на 50. Купер рассказал, что их с Ириной дочь ходит в детский сад-школу при русском центре в Нью-Йорке. Модель хочет, чтобы малышка не забывала о своих корнях и могла свободно говорить на родном для мамы языке.

Актер фильма «Звезда родилась» впервые рассказал о драматическом моменте, когда он едва не лишился жизни. Из-за пробок он решил воспользоваться метро.

Брэдли Купер активно участвует в жизни дочери
Брэдли Купер активно участвует в жизни дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было до пандемии — я ехал в метро в 11:45, чтобы забрать Лею из русской школы в центре города. Это было безумие. Я посчитал, что мне стало слишком комфортно в городе. Моя бдительность была ослаблена. Я почувствовал, что кто-то подходит, и подумал: "О, они хотят сфотографироваться или что-то в этом роде". Когда я повернулся, то посмотрел вниз и увидел нож. Он был почти трехдюймовой длины. Я даже успел подумать, что у оружия была какая-то история. Я всё время в наушниках, поэтому ничего не слышу, а просто слушаю музыку. Я всё время гулял по Нью-Йорку в этих наушниках», — рассказал Купер Дэксу Шепарду в подкасте «Эксперт по креслам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер пояснил, что на него напал молодой мужчина. Брэдли рассказал, что он инстинктивно начал убегать. Он перепрыгнул через турникет и спрятался у выложенного плиткой входа в метро. Злоумышленник также перепрыгнул через турникет, но побежал дальше. Купер успел его сфотографировать. Потом режиссер пробежал за преступником вверх по 7-й авеню и сделал еще две его фотографии, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Номинанта на «Оскар» удивило поведение полицейских. На выходе из метро он сообщил патрульным о ситуации показал снимки. Но те отказались принимать какие-либо меры. «Полицейский спросил: "Тебя ранили?" Я ответил: "Нет". Он такой: "Проверь, не порезали ли тебя? Часто бывает так, что людей ранят, но они в шоке не замечают этого". Я проверил, прав ли он. После этого я вернулся в метро и поехал забирать свою дочь», — добавил бывший возлюбленный Ирины Шейк.

Ирина Шейк все больше времени проводит с папой своего ребенка
Ирина Шейк все больше времени проводит с папой своего ребенка
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие влюбленные подогрели слухи о воссоединении. Их заметили вместе на улице в Нью-Йорке. При этом они были явно в приподнятом настроении.

Брэдли и Ирина повели своего малышку посмотреть сказку «Щелкунчик» в Линкольн-центр. После этого они отправились на ужин в ресторан «Фелиция». Компанию бывшим влюбленным составили друзья — актриса Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман.

Источники в окружении пары пока осторожно комментируют тот факт, что артист и звезда мировых подиумов всё чаще проводят семейное время вместе. «Они очень близки. Но официально они еще не вернулись друг к другу как пара», — говорит инсайдер.