«Я была неправа»: Татьяна Васильева «подкупила» экс-невестку 30 млн рублей

«Я была неправа»: Татьяна Васильева «подкупила» экс-невестку 30 млн рублей
PersonaStars

73-летняя Татьяна Васильева рассказала, в какую цену ей обошлась возможность общаться с собственными внуками. Актрисе пришлось решать жилищный вопрос наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» почти год добивалась встречи с внуками Ваней и Гришей. Против этого выступала бывшая невестка кинодивы Анастасия Бегунова. После развода с Филиппом, сыном актрисы, женщина судилась с Татьяной Григорьевной за долю в ее семейном гнезде на Патриарших прудах и проиграла. Но увидеть мальчиков это артистке не помогло.

Тогда Васильева пошла на кардинальный шаг. Она купила каждому внуку по отдельной квартире в элитном районе Москвы. «Теперь я их вижу сколько хочу. И что эти квартиры в сравнении с тем, что я с ними вместе навсегда? Ничто», — призналась телезвезда. За жилье для мальчиков она отдала около 30 миллионов рублей. При этом исполнительница роли Энни в культовой комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!» переживает не лучшие времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна не жалеет о потраченных деньгах
Татьяна не жалеет о потраченных деньгах
Кадр из видео

Из-за пандемии коронавируса представители творческих профессий остались без значительной части дохода. Несмотря на щедрый подарок детям, Бегунова не спешит помочь родственнице. Но Васильева ничего не ждет от Анастасии.

«Обиды на невестку нет. За всё надо платить. Я была неправа. Квартиры — это барахло. Чего я уперлась? Нет, надо было довести, кучу денег на адвокатов, на это, на то. Всё равно я заплатила в три раза больше. Скупой платит дважды», — пояснила Татьяна Григорьевна в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас сын актрисы Филипп временно не видится с сыновьями из-за пандемии, так как границы закрыты, а мальчики живут с мамой в Германии. Однако благодаря Татьяне он стал проводить с ними намного больше времени. «Просто по две-три недели! Они приезжают, мечтают, все в подарках. Я прекрасно общаюсь с Настей, поздравила ее с днем рождения», — заверила Васильева.

Артистка держит себя в потрясающей форме и прекрасно выглядит. Тем не менее она не принимает поклонников. «Да я ничего ни от кого не жду. Надо двигаться самой. Продолжаю всё внукам отдавать. Для меня это нормально, а как иначе. За мной никто не ухаживает, слава богу. Эти ухаживания очень дорогие», — объяснила кинозвезда.

Вторая супруга Филиппа (крайняя справа) живет в согласии с Татьяной
Вторая супруга Филиппа (крайняя справа) живет в согласии с Татьяной
фото из открытых источников
На чьей ты стороне в конфликте Татьяны и Анастасии?
Свекрови
Невестки

Татьяна радуется и тому, какой растет ее внучка Мирра. Девочке уже четыре года. Кинодива удивлялась, как наследница похожа на нее. Мирра родилась в браке Филиппа Васильева с 30-летней актрисой Марией Болонкиной. Супруги сыграли свадьбу в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Филиппа после расставания с ним уехала в Германию. Анастасия встретила другого мужчину и родила ему ребенка. Бегунова возмутилась из-за того, что ее лишили доли в московской квартире Васильевой. Бывшая невестка Татьяны Григорьевны жаловалась на то, что звездная бабушка не помогает своим внукам.

В июне исполнительница роли в фильме «Биндюжник и король» перенесла коронавирус. Болезнь протекала в легкой форме, но последствия стали видны невооруженным глазом. Татьяна заметно постройнела. Новые формы артистка показала в фотосессии бренд-менеджера и организатора модных показов Фрола Буримского.