«Чудо-девочка! Две хохотушки»: Татьяна Васильева похвасталась 4-летней внучкой

«Чудо-девочка! Две хохотушки»: Татьяна Васильева похвасталась 4-летней внучкой
Legion-Media

73-летняя Татьяна Васильева впервые за долгое время поделилась снимком с четырехлетней внучкой Миррой. Очаровательная малышка растрогала поклонников артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» показала позитивный коллаж из своего фото и снимка внучки. Обе задорно улыбались. Актриса убеждена, что четырехлетняя Мирра очень на нее похожа.

«Как мне видится — одно лицо», — заявила Васильева. Многие поклонники Татьяны разделили ее мнение. Фолловеры звезды также отметили, что малышка просто очаровательна.

Татьяна Васильева с внучкой
Татьяна Васильева с внучкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прикольная такая! Здоровья вам всем», «Бабулина копия!», «Совершенно точно!» «Красотки», «Как быстро выросла!», «Такая большая уже», «Внученька похожа на бабушку. Чудо-девочка! Две хохотушки», «Танечка, какая вы счастливая!», «Улыбка, тот же задор — обе обаятельные и привлекательные девчонки!» — высказались пользователи.

Некоторые фанаты Васильевой убеждены, что внешность Мирра унаследовала не от бабушки, а от мамы. «Ничего общего», «На маму похожа», «Ну вот совсем не похожи», «Больше от мамы», «Вообще нет. Ну бабушкина радость-то точно!» — написали фолловеры актрисы.

Мария Болонкина с дочерью
Мария Болонкина с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Мирры – 42-летний актер Филипп Васильев – сын Татьяны Васильевой и ее первого мужа Анатолия Васильева. Мама девочки – 30-летняя актриса Мария Болонкина (Васильева). Супруги поженились в 2016 году. Они расписались в Таганском загсе Москвы. В тот момент Мария была на девятом месяце беременности.

На кого Мирра похожа больше?
На бабушку
На маму

Молодая мама сегодня рассказала, что Мирра начала ходить в детский сад и уже адаптировалась к новому месту. Она с радостью рассказывает о впечатлениях за день: с кем играла, какие были занятия. Однако возникла одна проблема, которую Филипп и Мария пока не могут решить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас две воспитательницы и работают они день через день. Когда работает первая — всё отлично. А при виде второй Мирра начинает СТРАШНО кричать! Просто в первую же секунду, как увидит ее. Мы говорим дома, обсуждаем. Я спрашиваю: тебя обижают в садике? Чем тебе не нравится эта воспитательница? Ничего конкретного Мирра не говорит», — рассказала Болонкина.

Актриса заверила, что воспитательница отличная и никаких сомнений в ее профессионализме у нее нет. Мария призналась, что находится в замешательстве и не знает, что делать. Молодая мама планирует обсудить эту ситуацию с психологом.

Филипп Васильев с женой и дочерью
Филипп Васильев с женой и дочерью
фото из открытых источников

У Филиппа Васильева также есть двое сыновей от прошлого брака с актрисой Анастасией Бегуновой. Они развелись после семи лет совместной жизни. Татьяне сложно наладить отношения с бывшей женой сына. Актриса решила купить внукам квартиры, чтобы помириться с Анастасией.

Мария ранее жаловалась на няню, которая довела Мирру до истерики. Татьяна Васильева сильно похудела после победы над коронавирусом.