«Алименты не присылал»: Иосиф Пригожин заявил, что Валерию унижает бывший муж

«Алименты не присылал»: Иосиф Пригожин заявил, что Валерию унижает бывший муж
Legion-Media

52-летняя Валерия развелась с 55-летним Александром Шульгиным 17 лет назад, но певице до сих приходится сталкиваться с бывшим мужем. Об этих досадных ситуациях рассказал 51-летний Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер воспитал как родных детей Валерии и Александра. Супруги прожили вместе девять лет, а позднее певица откровенно рассказала о том, что творилось в их семье. Она обвинила Шульгина в рукоприкладстве по отношению к ней и к детям.

Валерия и Александр Шульгин
Валерия и Александр Шульгин
LEGION-MEDIA

Сейчас Валерии приходится всегда брать разрешение у бывшего мужа на исполнение песен, которые были записаны в годы их совместной жизни. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! При этом мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не присылал алименты», — пожаловался Иосиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заговорил и о крупном скандале с Сергеем Шнуровым. После того как звезды обменялись колкостями в соцсетях, волна негатива коснулась и жены Пригожина. Сам продюсер посетовал, что артистам не хватает денег, мимо чего не смог пройти лидер группировки «Ленинград». Однако Иосиф заверил, что Валерия нисколько не разделяет его точку зрения.

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она меня любит за мое доброе сердце, за мою порядочность», — поделился супруг звезды. Он заявил, что у жены совсем другие понятия - она не интересуется происходящим в мире, не смотрит телевизор и не читает новости. «Когда бросаете камни, осколки достаются ей. Не трогайте Леру, она живет другими ценностями», — заявил Пригожин во время прямого эфира с «7 днями».

Супруг исполнительницы признался, что не против разобраться по-мужски с Сергеем Шнуровым, но не будет этого делать. «Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык ему вырвал бы! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!» — выразил свое негодование продюсер.