«Мой секрет»: Рената Литвинова снялась топлес с ажурной накладкой на груди

«Мой секрет»: Рената Литвинова снялась топлес с ажурной накладкой на груди
Legion-Media

54-летняя актриса позировала для откровенного кадра. Рената Литвинова раскрыла свой способ сохранять красоту и отличную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду фильма «Мне не больно» считают иконой стиля российского кинематографа. Рената остается в превосходной форме. Литвинова играет в театре, снимает фильмы, участвует в рекламных кампаниях. Несмотря на занятость, она всегда находит время на то, чтобы позаботиться о себе и своей внешности.

Сегодня актриса раскрыла один из своих секретов. Она позировала топлес в специальной морозильной камере. Рената надела меховые перчатки, скрыла волосы под такой же шапочкой и спрятала грудь в ажурной накладке. Дыхательные пути от экстремального холода защитила маска для лица.

Рената Литвинова раскрыла свой бьюти-секрет
Рената Литвинова раскрыла свой бьюти-секрет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нет выходных, много работы и обязательств, я даже люблю работать. И я люблю шампанское, которое пью с любимыми и друзьями, поэтому нужно укрепляться радикальными способами», — отметила Литвинова.

Режиссер и актриса старается как минимум один раз в неделю ходить в криосауну. Это полезно и для здоровья, и для фигуры. При температуре минус 150 градусов по Цельсию внутри достаточно провести три минуты. «Плюсы бесконечны — укрепление иммунитета, и за эти три минуты тратится не меньше 400 калорий. Вот один из моих секретов», — резюмировала звезда.

Как ты относишься к криотерапии?
Положительно
Отрицательно

Поклонники артистки не поскупились на теплые слова. «Красавица», «Хочу видео», «Вы в криосауне, а нам тут жарко стало», «Как тростинка. Неземная женщина», «Безупречно прекрасная. Ты волнуешь и разгоняешь кровь в моих артериях», «Снегурочка, которую мы заслужили», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената также примерила стильный образ. Она облачилась в юбочный костюм с контрастным черно-белым принтом. Компанию ему составили классические лодочки из черной кожи. Ярким акцентом гламурного аутфита Литвиновой стала причудливая шляпка молочного оттенка. Она прекрасно сочеталась и с образом, и с массивными серьгами-люстрами.

«Какой смысл хотеть или не хотеть, если всегда получается не так, как хочется? Но есть же исключения? И эти шляпы выправляют настроение», — заявила звезда фильма «Северный ветер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на видео откликнулась оперная дива Хибла Герзмава. «Потрясающе красиво!» — восхитилась певица. Фанаты артистки тоже не остались в стороне. «Ну как же идет ей это ведро! Прелесть!», «Такая шляпа любое настроение выправит, это точно», «Ох ты, божечки мои! Королевна, как есть королевна», — написали в комментариях.

Ранее Рената примерила эффектный образ и рассказала о своем любимом цвете. Она привела в восторг пользователей. Литвинова устроила фотосессию в лифте. Актриса и режиссер попутно протестировала на прочность сумку люксового бренда. Звезду шокировала дочь в наряде с декольте без бюстгальтера. Ульяна Добровская составила пикантный образ.