«У меня сложный перелом»: Екатерина Стриженова записала видео после операции

«У меня сложный перелом»: Екатерина Стриженова записала видео после операции
фото из открытых источников

53-летняя Екатерина Стриженова впервые после госпитализации вышла на связь с поклонниками. Телезвезда рассказала о своем состоянии после неудачного падения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Время покажет» получила серьезную травму. Екатерина упала в ходе прямого эфира. Она уже завершала дискуссию и отходила от камеры, когда каблук ее подвел. Звезду Первого канала увезла скорая помощь.

Сегодня Стриженова, лежа в больничной палате, поблагодарила за поддержку всех, кто о ней переживает. Светская львица физически не успевает ответить всем неравнодушным. Она указала, что чувствует себя уже лучше.

«Полет шмеля закончился Боткинской больницей! Хочу сказать, что я живая! Выходила после наркоза... Вчера со мной случилась катавасия — я упала в нашей студии. Просто оступилась, у нас там подиум. И улетела, ударилась сильно и попой, и голой, Но основной удар пришелся на руку. И она сильно распухла на глазах. Голова закружилась от боли», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поблагодарила помощников, которые в сложный момент оказались рядом и доставили ее к медикам. Ситуация оказалась непростой, потребовалась операция.

«Мне быстро оказали помощь. Рентген показал, что перелом сложный, нестандартный, со смешением, осколками. И врач сказал, что надо делать операцию и ставить пластинку. Всё уже, слава Богу, позади. Только что сделали первую перевязку. Доктор сказал – на скрипке играть не буду, но на пианино смогу», — с юмором пояснила Екатерина.

У тебя случались переломы?
Да
Нет

Фанаты пожелали знаменитости скорейшего выздоровления и возвращения к работе. «Будьте здоровы!!!! Выздоравливайте, Катюша!!! Мы ждем вас в эфире!!!», «Я в шоке, такая неприятность. Но обойдется, главное – что вовремя врачи подоспели», «Кошмар какой, держитесь. Это ужасно неприятно», «Катя, поправляйтесь скорее!», «Здоровья», «Всё пройдет, мы с вами!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
фото из открытых источников


Инцидент с падением Стриженовой попал на видео. Увидеть его можно здесь.

Летом 2019-го звезда попала в ДТП. В ее автомобиль врезался грузовик.

Телеведущая отказалась от почетной премии «Пара года». Екатерина передала награду актрисе Анастасии Заворотнюк и ее мужу Петру Чернышеву.