«Папочка, мы ждем тебя дома!»: Арзамасова растрогала мужа милым видео с сыном

«Папочка, мы ждем тебя дома!»: Арзамасова растрогала мужа милым видео с сыном
фото из открытых источников

48-летний Илья Авербух показал очаровательного сына. Малыш и его мама скучают по фигуристу, пока тот на гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У прославленного фигуриста и его 26-летней жены Елизаветы Арзамасовой в августе появился на свет сын Лев, которого они ласково называют Лёвушка. Пока Илья гастролирует по России со своим ледовым шоу, актриса с малышом ждут его дома.

Сегодня спортсмен показал трогательное видео, которое ему прислала избранница. В ролике Елизавета разговаривает с мальчиком, а тот смеется и лопочет. «Папа летит! Папочка летит! Правда, летит он в Нижний Новгород с пересадкой в Москве. Из Архангельска. Мы скажем: "Пап, ты чего! Ты перепутал! Тебе не надо в Нижний, тебе надо к нам в Москву. Но если у тебя дела, то ладно. А потом мы уже ждем тебя дома. А то я поползу скоро, все зубы вылезут, а ты всё еще в Нижнем"», — с иронией рассказала Арзамасова.

Нажми и смотри

Лёвушка в светлых ползунках старался что-то пролепетать в ответ маме. «Сладкий, борец!» — отметила актриса. Илью растрогало такое милое послание из дома. «Желаю всем в наступающем Новом году стремиться домой, и чтобы всегда вас ждали!» — с радостью заявил постановщик шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно супруги отметили годовщину свадьбы. Они поженились 20 декабря 2020 года. Брак стал большой неожиданностью для поклонников спортсмена и актрисы. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но сейчас без стеснения делятся своим счастьем.

Для звезды сериала «Папины дочки» этот брак стал первым. А Илья уже был женат, на фигуристке Ирине Лобачёвой, с которой они выступали в паре. Спортсмены стали серебряными призерами Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. У бывших супругов есть сын Мартин. Он подружился с мачехой.

Елизавета и Илья поженились 20 декабря 2020 года
Елизавета и Илья поженились 20 декабря 2020 года
фото из открытых источников