«Талия как у меня в школе»: Юлия Савичева в сверкающем наряде восхитила девушек

«Талия как у меня в школе»: Юлия Савичева в сверкающем наряде восхитила девушек
фото из открытых источников

33-летняя певица составила элегантный и одновременно соблазнительный аутфит для выхода в свет. Юлия Савичева вызвала восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в съемке новогодней программы. При выборе наряда Юлия соблюла рекомендации астрологов и стилистов. Она предстала в серебристом сверкающем платье, которое идеально подходит для встречи года Белого металлического Быка.

Ради пикантного наряда на тонких бретельках звезда отказалась от бра. Облегающий силуэт подчеркнул хрупкую фигуру артистки. Савичевой сделали подходящий мейкап со стрелками, пушистыми ресницами и серебристыми тенями на веках. Для губ Юлия выбрала едва заметный гель-блеск. Огненно-рыжие волосы артистки уложили красивыми слегка волнистыми локонами. Образ звезды завершили эффектные серьги-люстры.

Юлия Савичева примерила сверкающее платье
Юлия Савичева примерила сверкающее платье
фото из открытых источников
Юлии идет серебристый цвет?
Да
Нет

Финалистка «Фабрики звезд-2» высказалась о предстоящих праздниках. «В этом году так хочется побольше новогоднего антуража. Я уже второй день украшаю ёлку, заказала специальные новогодние наклейки на окна, фонарики разные, даже новогодний торт будет. А еще макияж снегурки здорово поднимает настроение. Кстати, а что по новогодним фильмам? Я с огромным удовольствием пересматриваю наши старые советские: "Ирония судьбы", "Иван Васильевич", "Служебный роман", "Чародеи". А вот "Один дома" и "Гарри Поттер" не люблю», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Высоко» восхитились ее образом и осыпали комплиментами. «Юлия, у вашей красоты нет предела», «Очень красиво! И тени! Тоже так хочу попробовать», «Юлечка, красавица. С наступающим тебя», «Такой красивый мейкап и наряд, приятно посмотреть», «Талия как у меня в школе, в первом классе», «Девочка-симпотяжка, или просто огонек. Лапочка», «Как всегда, неотразима», «Тебе к лицу много блеска», — заявили фолловеры.

Участница «Евровидения — 2004» обрадовала своих преданных фанатов. Она обнародовала редкие детские фото. На них Юлию запечатлели в возрасте около года.

«Это я в образе новогоднего зайчика. Моя бабушка очень любила наряжать меня в разные костюмчики, и не только на Новый год, но и на все другие подходящие мероприятия. Всё шила своими руками. Сразу почему-то навеяло воспоминания о детских утренниках в саду, когда собираются все родители, дети читают стишки, поют и танцуют, зовут Деда Мороза, кто-то из родителей плачет, и, конечно, всё снимается на камеру и фотоаппараты», — рассказала звезда фильма «Первая любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица обнародовала редкие детские фото
Певица обнародовала редкие детские фото
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Пользователей умилили семейные кадры певицы. «Юля-кукленочек», «Да, а зайка выросла», «Такая хорошенькая», «В то время все были зайчиками, волками. Вы и сейчас хорошая зайка», «Ну что за милота такая умилительная», — написали в комментариях.

Савичева продемонстрировала эксперимент со стилем. Она примерила провокационный образ, вызвав восторг фанатов. Юлия откровенно рассказала о трагедии, которой закончилась ее первая беременность. Тогда певица потеряла ребенка на раннем сроке. Артистка вышла в свет в откровенном наряде, показав точеные формы.