Анастасия Волочкова счастлива «до поросячьего визга» с сексуальным мужчиной

Анастасия Волочкова счастлива «до поросячьего визга» с сексуальным мужчиной
https://www.фото из открытых источников

В специальном новогоднем выпуске шоу «Секрет на миллион» 42-летняя балерина Анастасия Волочкова рассказала Лере Кудрявцевой о главном событии, которое произошло в ее жизни в уходящем году. Светская львица призналась, что недавно познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я счастлива до поросячьего визга, — говорит Волочкова, — 2018-й год принес мне самое главное — встречу с человеком, который очень дорог моему сердцу. Он безумно сексуальный, очень яркий человек, через многое прошел в жизни, пережил немало взлетов и падений, это нас объединяет. Это человек, с которым мне очень хорошо».

Героиня многих скандалов рассказала, что познакомилась с новым возлюбленным у общих знакомых. Мужчина живет в Москве, но не прописан в столице. Балерина заявила, что он ночует в ее доме.

«За три месяца мы всего три ночи не провели вместе, — призналась Анастасия. — Но пару раз уже успели поругаться. Честно говоря, на почве ревности».

Скриншот с видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый избранник балерины никогда не был женат. По словам Волочковой, мужчина насмотрелся на лицемерные отношения в семьях его знакомых, поэтому не желает связывать себя оковами брака.

Анастасия посетовала, что у ее нового возлюбленного не складываются отношения с 13-летней дочерью балерины Ариадной. Девочка ревнует, она хочет по-прежнему много времени проводить с матерью. Волочкова надеется, что ее дочь сможет преодолеть этот «трудный период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриншот с видео

Недавно эксперты посоветовали Анастасии пересмотреть отношение к своим платьям. Вырез на груди, глубокое декольте, акцент на плечи и бюст привлекают внимание к самым «тяжелым» частям тела балерины. Закрытое платье будет смотреться на Волочковой намного выигрышнее.