«Самые мерзкие сцены насилия над детьми»: Кудрявцева о Нагиеве в роли Чикатило

«Самые мерзкие сцены насилия над детьми»: Кудрявцева о Нагиеве в роли Чикатило
фото из открытых источников кадр из видео

50-летняя Лера Кудрявцева пренебрежительно высказалась о творчестве 37-летнего Сарика Андреасяна. Телеведущая заявила, что получила сильнейшее впечатление от его сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между Лерой и известным режиссером разгорелся конфликт. Создатель картин посмотрел конкурс «Новая волна» в записи по телевизору и обиделся на шутку ведущей. «Много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», — заявила Кудрявцева.

После этого Сарик выступил с гневной отповедью, в которой он назвал Леру «тварью». Теледива не стала молчать в ответ на такие оскорбления. Она подчеркнула, что не является киноманом, но часто смотрит фильмы, хотя до недавнего времени не слышала ничего о Адреасяне.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь среди его "заслуг" в киноиндустрии, помимо фильмов с минимальным рейтингом на Кинопоиске, еще одна — миниатюра с оскорблением женщины», — заверила Лера.

Она отметила, что над Сариком часто шутят в Интернете. Телезвезда сначала не хотела отвечать на выпад режиссера, но потом всё же решила не молчать. «Думаю, Сарик, как истинный "профи", наверняка знаком с понятием сценарий и ролями, которые играют актеры в его фильмах. Дмитрию Нагиеву, сыгравшему Чикатило в самых аморальных и мерзких сценах насилия над детьми, а потом продолжающему спокойно вести детское шоу на ТВ, ведь никто не пишет "тварь"?» — высказала свое недоумение звезда программы «Секрет на миллион». При этом сериал «Чикатило» удостоился крайне низкого рейтинга на «Кинопоиске», а многие зрители высмеяли эту работу Сарика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сарик Андреасян
Сарик Андреасян
фото из открытых источников

Лера отметила, что при этом режиссер не обижается на негативные рецензии со стороны кинокритиков, действуя крайне продуманно. «Но вот что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его долгожданной "минуты славы"? — резюмировала Кудрявцева.

Как ты относишься к сериалу "Чикатило"?
Положительно
Отрицательно

Нажми и смотри

Посмотреть на преображения Дмитрия Нагиева и на его удивительные метаморфозы ради ролей в кино можно здесь.