«Я влюбчивая. Но настоящее чувство — Володя»: Орбакайте о романе с Пресняковым

«Я влюбчивая. Но настоящее чувство — Володя»: Орбакайте о романе с Пресняковым
Legion-Media

50-летняя певица разоткровенничалась о личной жизни. Кристина Орбакайте эмоционально высказалась об отце своего старшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Свет твоей любви» стала успешной артисткой. Она прославилась как поп-дива и актриса, став самостоятельной творческой единицей. Кристина спокойно относится к тому, что для многих она в первую очередь наследница великой Аллы Борисовны.

«Я до сих пор дочка Пугачевой. Как к этому отнесешься? Мы никогда не делали в семье протеже. С подачи мамы я появилась на телевидении как певица. Мне самой было интересно, что из этого получится. У меня очень много несыгранного, неспетого. И, конечно же, я буду удивлять!» — заверила Орбакайте.

Кристина рано влюбилась. Избранником 15-летней девушки стал Владимир Пресняков, с которым она познакомилась на съемках «Голубого огонька». 19-летний музыкант попросил будущую тещу разрешения сводить ее дочь на дискотеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я влюбчивая, и я это не скрываю. В школе были, конечно же, влюбленности, и какие-то имена помню. Но все-таки настоящее, осознанное чувство — это Володя», — указала популярная россиянка.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте жили в гражданском браке
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте жили в гражданском браке
Кадр из видео
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков были гармоничной парой?
Да
Нет

Звезда фильма «Любовь-морковь» родила в гражданском браке первенца – Никиту. Однако декрет стал испытанием для молодой мамы. Она не смогла отказаться от сцены и посвятить себя семье. Возвращение к работе стало большой радостью для Кристины. «Всё, что нам нужно, это только любовь! Благодаря этому мы поем, играем, растим детей, любим жизнь... Главное для артиста – любовь зрителей», — подчеркнула певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым спутником Орбакайте был бизнесмен Байсаров. У них родился сын Дени, однако союз распался из-за агрессии со стороны мужчины. Третий брак – с Михаилом Земцовым – стал для звездной блондинки счастливым. Они поженились после курортного романа. У пары есть 9-летняя дочь Клавдия.

Певица с семьей
Певица с семьей
фото из открытых источников

«Когда мы познакомились с Михаилом, я была окутана заботой. Мы быстро решили, что будем вместе. Мы шутим, что я подарок на его день рождения. Главное – интересоваться ребенком. Я провожу с дочкой больше времени, чем с мальчиками. Никита очень творческий, Дени самый умный в семье. Я надеюсь, они мною гордятся, как и я ими! Они меня радуют», — похвасталась артистка в биографическом документальном фильме «Кристина Орбакайте. Интервью на заданную тему».

Нажми и смотри

Смотри, как многодетная мама выглядит в трендовых шортах.