«Взрыв из прошлого»: ретрофото Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле стало хитом в Сети

63-летняя Лайма Вайкуле приятно удивила поклонников: певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное черно-белое фото, на котором запечатлена вместе со звездными друзьями.
«Взрыв из прошлого»: ретрофото Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле стало хитом в Сети
Personastars, фото из открытых источников

63-летняя Лайма Вайкуле приятно удивила поклонников: певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное черно-белое фото, на котором запечатлена вместе со звездными друзьями. «Как ваши дела? Всем хорошего дня) Фото — взрыв из прошлого! Всех узнали?» — обратилась Лайма к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Аллу Пугачеву, Валентина Юдашкина и Константина Эрнста поклонники певицы узнали сразу, а вот еще одного мужчину распознать не удалось. Одни предположили, что это супруг Вайкуле – Андрей Латковский, другие подумали, что это Николай Цискаридзе.

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красивая улыбка у Юдашкина, как и всегда! Красивые все. Вы все сейчас еще лучше, особенно девочки», «Все такими же и остались. А вот Алла Борисовна стала ещё моложе и лучше выглядеть, чем на этом прекрасном фото! Наверное молодильные яблочки кушает», — прокомментировали фото подписчики певицы.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал фото артистки на пляже. Фотография 68-летней Пугачевой уже собрала рекордное количество лайков и восторженных комплиментов поклонников. Подписчики Галкина были изумлены подобным откровенным кадром с участием певицы и отметили, что Алла Борисовна прекрасно выглядит.

фото из открытых источников