«Грудь не выпячивай!»: Лера Кудрявцева показала, как ее потроллили стилисты

«Грудь не выпячивай!»: Лера Кудрявцева показала, как ее потроллили стилисты
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась рабочими моментами. Телеведущая показала, что происходит в ее гримерной комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ продолжает усердно работать, несмотря на рекомендации врачей больше отдыхать и меньше нервничать. Сегодня Лера поделилась забавным видео с коллегами. Она показала, как стилисты и визажисты готовят ее к выходу в эфир.

Кудрявцева предстала в пыльно-розовой блузе и с ярким макияжем с акцентом на глазах. Звезда держала перед собой мобильный телефон, демонстрируя красный маникюр и красивые кольца. Лера сосредоточенно смотрела на себя в зеркало, пока ее помощники «наводили красоту».

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лер, когда будешь садиться, сильно грудь вперед не выпячивай!» — заявила одна из девушек-стилистов. «Грудь... вы мне льстите!» — ответила Кудрявцева словами героини Алисы Фрейндлих из фильма «Служебный роман». «Вам все льстят!» — тут же парировал молодой человек из команды мастеров.

Артистка сначала удивленно посмотрела на коллегу, а затем рассмеялась. «Редиски!» — в шутку отругала она стилистов. Лера также дала возможность лучше рассмотреть ее образ. Светло-розовую блузу с отложным воротником и контрастной окантовкой Кудрявцева сочетала с черными классическими брюками. Телеведущая выглядела женственно и элегантно.

Еще недавно звезда могла похвастаться пышной грудью, которую увеличила 16 лет назад. Однако Лере пришлось избавиться от силикона, чтобы спасти свою жизнь. Один из имплантов лопнул и стал протекать. Его содержимое начало проникать в ткани, но Кудрявцева об этом не подозревала. У нее ничего не болело, и только после планового осмотра у врача она узнала о риске. Телеведущая перенесла сложную операцию, в ходе которой ей удали импланты. Ставить новые звезда не захотела. Она уже пожалела, что раньше решилась на пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

В последнее время артистке снова не везет со здоровьем. Кудрявцева переболела коронавирусом, а затем сломала крестец. Телеведущая восстановилась, вышла на работу, но недавно с ней опять произошел неприятный случай. Телеведущую увезли на скорой помощи прямо со съемок. Она подробно рассказала, что с ней произошло. Звезда также призналась, что уже не чувствует себя молодой и задорной.