«Красавчики! Я засмотрелась»: Максим Виторган с сыном умилили поклонниц

«Красавчики! Я засмотрелась»: Максим Виторган с сыном умилили поклонниц
фото из открытых источников

48-летний актер отдохнул с четырехлетним Платоном. Максим Виторган остался под впечатлением от досуга с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист воспитывает троих детей от предыдущих браков. Расставание с любимыми женщинами он не считает поводом для отказа от выполнения родительских обязанностей. Максим сохранил нормальные отношения с бывшими женами ради совместного воспитания детей и принимает в нем непосредственное участие. Старшие, 24-летняя Полина и 20-летний Даниил, подросли. Они уже не так нуждаются во внимании отца. С младшим, Платоном, Виторган старается проводить как можно больше свободного времени.

Актер фильма «День выборов» сходил с мальчиком в кинотеатр. Возлюбленный Нино Нинидзе поделился совместным кадром с Платоном. Светловолосый мальчуган забрался на колени папы и трогательно прижался к нему. Он с нескрываемым интересом наблюдал за происходящим на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган с сыном Платоном
Максим Виторган с сыном Платоном
фото из открытых источников

Артист остался под большим впечатлением от увиденного. «Это мы с Платоном смотрим мультфильм "Душа" — очередное глубокое философское полемичное произведение Pixar, замаскированное под детский анимационный фильм. Возвышенная история о ценности жизни самой по себе. О том, что таланты и призвания — это прекрасно, но едва ли не самый уникальный из них — талант любить жизнь, видеть красоту и быть счастливым», — поделился Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер театра и кино отметил, что анимация может понравиться не всем, но им с Платоном она пришлась по душе. «Я не знаю, в каком возрасте дети могут в полной мере воспринять этот фильм. Я и во взрослых-то не очень уверен. Но уверен, смотреть такие фильмы надо обязательно! Они еще долго будут питать организм», — заверил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом звездный папа отметил, что взрослым после просмотра этого фильма нужно будет взять на себя труд и пояснить его ребенку. «Это может оказаться очень полезной практикой и для вас. Бывают такие вещи, которые важно проговаривать время от времени. Это как ставить будильник, который будит вас и напоминает, что пора очнуться от абсурдного сна, на который больше похожа наша повседневность и заняться жизнью. Она того стоит», — резюмировал актер сериала «Беспринципные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездный пап много времени проводит с сыном
Звездный пап много времени проводит с сыном
фото из открытых источников
Максим хороший папа?
Да
Нет

Поклонницы Максима пришли в восторг и от рецензии, и от его кадра с Платоном. «Фото — шик. Красавчики», «Максим, вы замечательный папа! Приятно смотреть на вас и Платона. Счастья вашей семье», «Вы такой красивый глазами своих детей. Счастье. Истина», «Фото замечательное, я засмотрелась», «Папина копия», «Одно лицо», — заявили фолловеры.

Максим опубликовал позитивное видео с Платоном. Малыш трогательно прочитал новогоднее поздравление. Виторган рассказал о новом увлечении сына, из-за которого «уволилась» няня. Актер позировал в Омане в объятиях возлюбленной.