«Нежная, как невеста!»: Кристина Орбакайте в белом платье-облаке изумила фанатов

«Нежная, как невеста!»: Кристина Орбакайте в белом платье-облаке изумила фанатов
PersonaStars

Певица предстала в интригующем новогоднем образе. Кристина Орбакайте в пикантном воздушном наряде вызвала ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» составила предпраздничный look. На вечеринку она надела пышное платье-бюстье. Кристина выбрала трендовую модель в форме облака из фатина. Поп-дива дополнила наряд с многочисленными оборками лиловым поясом.

Орбакайте собрала длинные светлые волосы на затылке. Визажист подчеркнул голубые глаза заслуженной артистки России мерцающими тенями и драматическими черными стрелками, губы – розовым блеском.

Актриса фильма «Любовь-морковь» обожает драгоценности. Она украсила уши серьгами с бриллиантами и надела крупное кольцо.

Нажми и смотри

Экс-участница шоу «Маска» кружилась перед камерой, показывая изящную фигуру. Она выбрала в качестве музыкального сопровождения свой новый трек «Где я пела». «И никем не замечена петь иду каждый вечер вам я в платье белом», — процитировала строчки композиции Кристина.

Оцени новый образ Кристины Орбакайте
Шикарный!
Неудачный

Старшая дочь Аллы Пугачевой получила восторженные отзывы от фанатов. «Царевна Лебедь», «Очаровашка... Удачи вам и дерзновения, семье счастливых моментов в Новый год!», «Хороша», «Красивая и талантливая. Спасибо Алле за такую дочь», «Нежная, как невеста! И выглядишь моложе своего возраста! Лет на десять точно!», «Удивительно стройная!» - прокомментировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте с семьей живет в США, но часто приезжает по работе и на отдых в Россию. Многодетная мама побывала с мужем Михаилом Земцовым и 9-летней дочерью Клавдией в московском ресторане, удостоенном звезды «Мишлен». Девочке принесли оригинальный десерт в виде яйца. Официант предложил стукнуть по нему ложкой.

Нажми и смотри

«Загадывай желание!» — призвали родителей. «Всё, готово!» — ответила школьница и «разбила» блюдо. Внутри оказалось мороженное с шоколадным бисквитом и кокосовым йогуртом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица очаровала фанатов
Певица очаровала фанатов
фото из открытых источников
Владимир Литвиненко
Владимир Литвиненко 13 Января 2022, 20:43
,,,ну и зачем это?!