«Очаровательная мамочка»: Ирина Шейк с модницей-дочерью покинули Нью-Йорк

«Очаровательная мамочка»: Ирина Шейк с модницей-дочерью покинули Нью-Йорк
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) попала в объективы папарацци. Модель и ее трехлетняя дочь Лея были замечены в аэропорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива после расставания с Брэдли Купером в одиночестве занимается воспитанием дочери. Однако голливудский актер принимает непосредственное участие в жизни малышки. Режиссер остается с девочкой и трогательно о ней заботится, пока мама отправляется на работу. Несмотря на такую любовь со стороны отца, Лея проведет новогодние праздники вместе с мамой. Ирина решила покинуть Нью-Йорк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Америке сохраняются ограничения из-за коронавирусной инфекции нового типа, но это не помешало российской супермодели отправиться в путешествие на самолете. Ирина уверенно передвигалась по аэропорту, держа в руках чемодан, детскую коляску и саму крошку Лею. Шейк тщательно подготовилась к перелету с ребенком. Она составила безупречно комфортный аутфит.

Звезда сделала ставку на тотал-блэк. Она надела «дутый» укороченный пуховик, черный спортивный костюм со свободными брюками и комфортные кроссовки. Финальным штрихом образа музы мировых дизайнеров стали узкие солнцезащитные очки и защитная медицинская маска. Малышка Лея тоже была одета невероятно стильно, мама позаботилась и о ее безопасности: на крошке красовалась маска алого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли пройти мимо яркого образа звездной красотки. «На стиле», «Всегда очень стильная», «В тебя так и хочется влюбиться», «Красивая в любом образе», «Очаровательная мамочка», «Секси даже в спортивном костюме», — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель покинула Нью-Йорк
Модель покинула Нью-Йорк
Legion-Media

Ирину называют звездой стритстайла именно по той причине, что ей легко удается составлять головокружительно стильные комплекты, которые кажутся идеальной униформой в условиях большого города. Звезда мировых подиумов умело миксует последние тренды, при этом чаще всего она выбирает удобные вещи, грамотно разбавляя их яркими деталями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина Шейк удивила поклонников, порезвившись как маленькая девочка. В Нью-Йорке выпал первый снег, и модель решила слепить снеговика.

Модель исполнила зажигательный тверк, очаровав поклонников. Зажигательный танец звезды произвел фурор в Сети. Ирина примерила очень необычный образ, который вызвал восторг подписчиков российской красавицы.