«В таком холоде всё свое»: Ляйсан Утяшева повторила образ Ким Кардашьян в белье с имитацией торчащих сосков

Ляйсан Утяшева высказалась о революционной коллекции бюстгальтеров от Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Гимнастка и телеведущая доказала, что сможет обойтись без новинки.
«В таком холоде всё свое»: Ляйсан Утяшева повторила образ Ким Кардашьян в белье с имитацией торчащих сосков
Personastars.com, Legion-Media

Ведущая шоу «Выжить в Самарканде» и «Наследники и самозванцы» снялась в провокационном образе. Ляйсан облачилась в бежевый кашемировый лонгслив и спортивные брюки. 38-летняя телеведущая запечатлела свою грудь крупным планом и обратила внимание на то, что у нее хорошо проглядываются соски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент Утяшева вспомнила о Ким Кардашьян. 43-летняя фотомодель недавно запустила новую линейку своего бельевого бренда Skims — бюстгальтеры с искусственными сосками стоимостью $62 (5700 рублей). Специалисты фэшн-индустрии назвали тренд «революционным».

Нажми и смотри

Тем не менее, Ляйсан не спешит покупать новинку. Жена комика Павла Воли призналась, что на кадрах она без белья. По словам телеведущей, ей было легко добиться нужного эффекта самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не то, что вы подумали. Стала бы я покупать какой-то там SKIMS. В таком холоде как бы всё собственного производства», — заверила Утяшева.

Ким Кардашьян недавно представила бюстгальтер с имитацией торчащих сосков
Ким Кардашьян недавно представила бюстгальтер с имитацией торчащих сосков
Соцсети Ким Кардашьян

Это произошло через месяц после того, как Ким устроила похожую съемку. Актриса сериала «Американская история ужасов» предстала в белье телесного цвета. Кардашьян объяснила, что инновационный бюстгальтер поможет девушкам выглядеть соблазнительно при любых погодных условиях.

Нажми и смотри

Избранница резидента Comedy Club устроила битву шпагатов с Анастасией Волочковой. Балерина призналась, что у Ляйсан получилось более грациозно выполнить этот трюк.