Напоминание о страшной болезни: МакSим показала шрам, оставшийся на горле

Напоминание о страшной болезни: МакSим показала шрам, оставшийся на горле
фото из открытых источников

МакSим (Марина Абросимова) обнародовала новое фото, на котором заметен шрам, появившийся на горле после лечения. Сейчас певица проходит реабилитацию после коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина слегка подвела глаза и нанесла нежно-розовый блеск на губы. Для фотосессии артистка сделала свою привычную укладку. Поп-звезда поднесла руку к губам, посмотрела в камеру и лучезарно улыбнулась.

Абросимова не стала прикрывать шею ни одеждой, ни украшениями. Из-за этого отчетливо виден шрам, который остался у певицы на горле после выписки из больницы.

На горле МакSим остался шрам
На горле МакSим остался шрам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале лета МакSим была госпитализирована, врачи диагностировали у артистки пневмонию и сильное поражение легких. Более 1,5 месяца звезда провела в искусственной коме без возможности дышать самостоятельно.

Чтобы спасти жизнь исполнительницы хита «Трудный возраст», медики подключили ее к аппарату ИВЛ. Для этого в горле артистки сделали небольшой надрез, через который в трахею были введены трубки аппарата искусственной вентиляции легких, через них в легкие певицы подавался кислород.

Поклонники пришли в восторг от новой фотографии исполнительницы хита «Отпускаю». «Нереальная красотка», «Наша любимая, похорошела», «Эта улыбка такая искренняя!», «Самая прекрасная! Удачи и здоровья вам покрепче!», «Улыбайся всегда», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим
МакSим
фото из открытых источников

Сейчас МакSим проходит курс реабилитации и восстанавливает былую форму. Абросимова продемонстрировала хрупкую фигуру в откровенном платье. Звезда примерила нежный наряд из серебристой полупрозрачной ткани, усыпанной стразами. Она показала все изгибы и обнажила длинные стройные ноги.

Фанаты отметили изящество и грациозность Абросимовой. «Марина такая изящная, как статуэтка», «Такой нежный образ», «Малышка, как ты шикарна!», «Просто вау, необыкновенно красивая», «Очень нежно», «Ну что за пожар», — восхитились пользователи.