«Всё умерло!»: избитая Александром Серовым жена отказалась к нему возвращаться

«Всё умерло!»: избитая Александром Серовым жена отказалась к нему возвращаться
Кадр из видео, фото из открытых источников

46-летняя Елена Стебенева рассказала, возможно ли ее возвращение к бывшему супругу, 66-летнему Александру Серову. Экс-возлюбленная певца обратилась к поклонникам с просьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена в этом году должна была отпраздновать радостное событие – свадьбу со своим спутником Максимом. Влюбленные прожили вместе 8 лет. Женщина признавалась, что была счастлива рядом с бойфрендом. Однако мечте не суждено было сбыться. Стебенева заявила о расставании, после чего стала чаще слышать имя исполнителя хита «Мадонна».

Фанаты Серова, узнав о том, что гимнастка снова свободна, стали упоминать об Александре. По их мнению, Серов любит только мать своей единственной дочери Мишель, а значит, Елена — его судьба. Стебенева устала от назойливых реплик о бывшем муже и ответила любопытным.

«Для вас, некоторых, любовь — это слова в песнях, которые якобы ваш кумир посвятил мне! Для многих правда состоит в том, что бьет — значит любит! Это не моя правда! Хватит нас сводить! Там всё умерло!» — отрезала спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она эмоционально указала на то, что любовь – это поступки, преданность и безусловность. «Мне почти 50 лет, а вы меня учите, как мне поступать! Я попросила прощения у этого человека в день свадьбы нашей дочери! Никто не идеален. Я никому больше не обязана, ничем!» — продолжила Елена.

Елену стали сводить с Александром после известия о ее расставании
Елену стали сводить с Александром после известия о ее расставании
фото из открытых источников

Гимнастка, прошедшая через домашнее насилие и брак с тираном, пришла к однозначному выводу. «Я ни одному мужчине не позволю сломать мое счастье! И неважно кто он: Серов, Петров или Сидоров. Мне не важны деньги, статус или привилегии. Какой бы он заслуженный или народный не был. Мне неинтересно прожигать свою жизнь. Мне интересно жить! И свою жизнь я не продам даже за самые слащавые слова в песнях. Почему? Да потому, что я уважаю себя!» — уточнила Стебенева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что простила Александра. Но это не меняет того, что женщина не видит его своим возлюбленным. «Я никогда не вернусь к мужчине, который до сих пор, якобы любящий, поливает грязью мать своего ребенка. Всё, стоп. Пусть человек сам справляется со своими обидами», — отрезала Елена. Чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе, Стебенева рассказала о своих чувствах к бывшему мужу. «Я не люблю больше этого человека, вашего кумира. Это понятно?» — заключила она.

Поклонники поддержали ее решение. «Сильно. Молодец, Лена!», «Очень уважаю вашу позицию. Как хорошо, когда человек ставит превыше свое достоинство», «Лена, вы большая молодец! Сил вам и терпения», «Уже давно пора всем забыть про то, что в вашей жизни был Серов», «Умничка! Вот это отпор дала! Я почему-то так и подумала, что сейчас начнут с Серовым сводить!», «Бьет – значит, не любит!», «Слова сильной женщины», — высказались фолловеры Стебеневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники поддержали Елену в ее решении
Поклонники поддержали Елену в ее решении
фото из открытых источников

Но не все оценили ее искренность. «Мы всё равно любим не вас, а Серова. Он – самая большая глыба на нашей эстраде. И дочь ваша – прелесть. В этом ваша заслуга!» — написала поклонница. Елена не оценила подобного настроя. «Так какого черта вы на моей странице? Зачем пишете мне? Идите туда и любите себе на здоровье», — ответила Стебенева. После этой реплики собеседница спортсменки сделала неоднозначный вывод. «Теперь понятно, почему не удержали мужей», — сказала подписчица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая фанатка певца обвинила Елену в том, что та порочит имя бывшего мужа. «Кто бы вас знал, если б не он? Ну не любите и не любите на здоровье. Зачем кричать об этом на весь мир? Вы просто уже не знаете, как привлечь к себе внимание», — упрекнула она Стебеневу. Женщина ответила довольно сдержанно. «Какая же помойка у вас в голове», — отметила Елена.

Как оказалось, Стебенева сошлась со своим избранником. «Недели две назад я написала пост о своем расставании с мужем. Я так чувствовала, я этого хотела. И я приняла решение. Сейчас всё по-другому. Каждый день, каждый час может изменить всё», — заверила она.

Елена и Максим снова вместе
Елена и Максим снова вместе
фото из открытых источников

Стебенева с болью в сердце рассказывала о расставании с Максимом. Однако причину такого решения она уточнять не стала.

Звезда телепроекта «Дом-2» Дарья Друзьяк заявляла о беременности от Александра Серова. Девушка обвинила артиста в изнасиловании.

Певец оказался в больнице из-за потасовки возле кафе. Он получил пулевое ранение в ногу.