Стала мамой после выкидыша: бывшая принцесса Люксембурга родила от нового мужа

Стала мамой после выкидыша: бывшая принцесса Люксембурга родила от нового мужа
фото из открытых источников

35-летняя Тесси Антони (Tessy Antony) родила сына от нового избранника, швейцарского бизнесмена Френка Флосселя (Frank Floessel). Бывшая принцесса Люксембурга призналась, что счастлива как никогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная многодетная мама не стала скрывать радостной новости. Она показала удивительно нежный кадр, запечатлев новорожденного. Экс-жена принца Люксембурга раскрыла и имя малыша: его назвали Теодор.

Тесси стала мамой в третий раз
Тесси стала мамой в третий раз
фото из открытых источников

У самой Тесси есть два сына от прошлого брака: 15-летний принц Габриэль и 13-летний принц Ноа, а у мужа — дочь Джулия. Старший сын экс-принцессы признался, что с братом и сводной сестрой невероятно счастлив, что теперь их дружная семья стала еще больше. «Малыш чувствует себя хорошо, пока еще он находится в больнице вместе с мамой», — пояснил Габриэль.

Тесси Антони развелась с принцем Луи четыре года назад, а незадолго до разрыва в семье случилась трагедия. У жены принца произошел выкидыш. Тесси и Луи прожили в браке более десяти лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом ради отношений с Тесси принцу пришлось отказаться от престола — его избранница была родом из простой семьи. Тогда в одночасье девушка, чей отец был плиточником, стала принцессой благодаря любви.

После развода Тесси не сразу обрела счастье. Она перестала скрывать роман с Френком только в прошлом году. В начале 2021-го влюбленные обручились, но пожениться им удалось только в конце июля, за месяц до рождения первого общего малыша.

Недавно в третий раз стала мамой Маргарита Грачева, которой бывший муж-тиран отрубил кисти обеих рук. Радостное событие произошло и в жизни Скарлетт Йоханссон: актриса родила сына, которого назвала VOICE.

Равшана Куркова недавно призналась, что у нее растет сын. Сейчас малышу уже почти год.