«Сенсационная красотка»: Шарлиз Терон с полуобнаженной грудью восхитила фанатов

«Сенсационная красотка»: Шарлиз Терон с полуобнаженной грудью восхитила фанатов
Legion-Media

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) показала эффектный кадр из завораживающей фотосъемки. Актриса предстала в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Взрывная блондинка» поделилась чувственным портретом в черно-белых тонах. Шарлиз запечатлели в необычном образе. Артистка примерила платье с открытыми плечами. Терон игриво оголила зону декольте и «засветила» в кадре изящное шелковое бра.

Стилисты сделали Шарлиз красивую укладку. Гламурный образ голливудской звезды дополнили легкий макияж и дорогие украшения. Молодая мама выбрала серьги с драгоценными камнями.

Шарлиз Терон в сексуальном образе
Шарлиз Терон в сексуальном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото Терон восхитило ее поклонников. «Невероятная!», «Самая горячая актриса», «Героиня нашего поколения», «Женщина-легенда», «Сенсационная красотка», «Очень вдохновляющая», «У совершенства есть имя – Шарлиз», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе образ Шарлиз?
Очень сексуальный
Так себе

Актриса сопроводила снимок хештегами #womensupportingwomen и #challengeaccepted. Терон приняла участие в вирусном онлайн-челлендже. Звезды делятся своими черно-белыми фотографиями, стараясь привлечь внимание к решению проблем в сфере прав и возможностей женщин в условиях пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К акции уже присоединились Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Милли Бобби Браун, Деми Ловато и другие знаменитости. Кендалл Дженнер показала провокационный кадр в рамках челленджа. Топ-модель позировала с обнаженной грудью. Алсу одна из первых в России «приняла вызов». Певица снялась в пиджаке на голое тело.

За свою карьеру Шарлиз проявила себя не только как талантливая артистка, но и как общественный деятель. Терон основала благотворительный фонд The Charlizе Theron Africa Outreach Project и активно занимается профилактикой ВИЧ среди африканской молодёжи.

Шарлиз Терон на красной дорожке
Шарлиз Терон на красной дорожке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также спасла двух детей. В 2012 году Шарлиз усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а в 2015 – девочку Август из США. Сын артистки предпочитает, чтобы к нему обращались в женском роде. Молодая мама с вниманием относится к желаниям ребенка и позволяет ему носить платья.

Терон считает ущемления прав человека неприемлемыми. Недавно артистка резко высказалась о дискриминации женщин в Голливуде. Шарлиз рассказала, как на съемках ее заставили тренироваться на шесть недель дольше, чем коллег-мужчин.