«Четыре года любви»: Марат Башаров с бывшей женой показали нежные фото сына

«Четыре года любви»: Марат Башаров с бывшей женой показали нежные фото сына
фото из открытых источников

33-летняя Елизавета Шевыркова поделилась умилительными кадрами с сыном. Сегодня Марселю исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Марата Башарова показала, как малыш менялся с возрастом. Елизавета продемонстрировала снимки и ролики, на которых Марсель был еще младенцем. С первых месяцев жизни мальчик радовал маму своей улыбчивостью и любознательностью.

Более ранние фото Шевыркова сравнила с недавними. На последнем снимке подросший Марсель позировал со свежей малиной. Маленький озорник «надел» ягодки на пальцы и с гордостью продемонстрировал свою выходку маме.

Елизавета нежно обратилась к малышу в день его рождения. «Четыре года непрерывного счастья, любви и нежности! Ты был со мной на 9 месяцев больше, чем с кем-либо. Твоя улыбка, твои глаза, твои слова и твои смешные высказывания... С тобой я переживаю детство заново. Ты мой маленький рыбачок! Моё маленькое сердечко! Мой сладкий мальчик!» - написала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башаров присоединился к поздравлениям экс-супруги. Исполнитель роли в фильме «Сибирский цирюльник» запечатлел Марселя в саду загородного дома. Мальчик предстал в футболке и шортах с экзотическим принтом. Малыш держал игрушечный автомобиль.

«Наш дорогой и любимый сыночек! Ты уже такой большой и еще такой маленький! Та любовь, которую ты даришь нам ежесекундно, безгранична, вечна... Спасибо, что выбрал нас», — заключил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой
Сын Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры с Марселем растрогали фолловеров Башарова и Шевырковой. «Малыш – ваша копия, Марат. И выражение лица, и мимика», «Прекрасный ребенок», «Просто чудо-мальчик», «Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость маме и папе», — прокомментировали пользователи.

Недавно Елизавета похвасталась щедростью сына. Марсель пообещал ей купить машину, туфли, помаду и платье.

Шевыркова не смогла обрести счастье в браке с Башаровым. Девушка ушла от мужа после громкого скандала. Актер сломал Елизавете нос. По словам экс-супруги, артист также нападал на нее, когда она была беременна. Марат пытался задушить мать своего ребенка.

На днях Башаров разоблачил мошенников. Актер опроверг информацию о продаже московской квартиры за 34 миллиона рублей. Марат подчеркнул, что подарил дорогую недвижимость Елизавете и Марселю.