«Это было трагично»: Красовицкий о попытке самоубийства после разрыва с МакSим

«Это было трагично»: Красовицкий о попытке самоубийства после разрыва с МакSим
Кадр из видео, фото из открытых источников

48-летний Александр Красовицкий рассказал об отношениях с 37-летней МакSим (Марина Максимова). Музыкант тяжело переживал разрыв с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Animal Джаz» почти два года встречался с исполнительницей хита «Знаешь ли ты». В 2014-м артистка полюбила другого мужчину и ушла от Александра. «Это была потеря ориентиров, которые я сейчас восстановил. Кому верить, верить ли вообще людям, если тебя предает человек, на которого ты поставил всё? Сам сделал ставку в личной жизни. Но это была моя личная проблема. Человек не предавал, просто разлюбил», — сказал Красовицкий.

Он почувствовал, что в его отношениях со звездой что-то идет не так. В какой-то момент Марина объяснилась с ним. После откровенного разговора музыкант собрал вещи и уехал из Москвы в Санкт-Петербург. «Это было трагично для меня. Это был удар. Но это была объективная реальность. Там был мощный мужик, олигарх», — объяснил рокер. Максимова предпочла ему Антона Петрова, совладельца крупнейшей ювелирной сети в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Александр начал часто выпивать. «Пил, когда не было концертов. Где-то полгода так продолжалось. Потом стал очень активно путешествовать, истерично ездить по Европе. У меня освободились деньги, которые теперь не нужно было тратить на Марину. Я их начал тратить направо и налево в плане познания мира, но это было, скорее, истеричное заглатывание. Я просто ехал в Берлин и тупо ходил по улицам, чтобы заглушить вопль чувака, которого бросили», — заверил Красовицкий.

Певица сама объяснилась с Александром
Певица сама объяснилась с Александром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переживая разрыв, артист задумался о том, чтобы уйти из жизни. «Один из таких моментов был как раз в 2014 году. Но это всё истерические выплески слабого человека. Я делал это бухим», — отметил музыкант. Его остановили мысли о работе и предстоящие концерты.

«Мне еще есть чем заниматься. Мне кажется, у любого человека должен быть жизненный стержень — то, чем он занимается, условно говоря, дело. Вот на этот стержень опираясь, можно преодолеть очень многое, если ты его воспринимаешь как свою суть», — пояснил Красовицкий. Он и сейчас тепло отзывается о бывшей возлюбленной и считает ее прекрасным другом.

Ты тяжело переживаешь расставания?
Да
Нет

«Какое-то время мы еще общались, потому что у нее было не все в порядке с личной жизнью. Последние года два-три не общаемся. Она очень хороший человек, один из лучших, которых я встречал в жизни. То, что было, дело житейское. Сердцу не прикажешь. Но с человеческой точки зрения она не предаст. То, что она сделала со мной, — ни разу не предательство. Она офигенный друг», — добавил исполнитель хита «Три полоски» в YouTube-шоу «вДудь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр пришел в себя благодаря любимому делу
Александр пришел в себя благодаря любимому делу
фото из открытых источников

Недавно МакSим примерила пикантный образ. Она позировала топлес в кровати.

Певица высказалась о творчестве Моргенштерна. Звезда назвала рэпера «инопланетным существом».

Марина призналась, что близкие Антона Петрова недовольны ее благополучием. Тем не менее бизнесмен заботится о своей дочери от поп-дивы.