Ирина Безрукова обвинила продюсеров спектакля в мошенничестве и подает в суд

Ирина Безрукова обвинила продюсеров спектакля в мошенничестве и подает в суд
Personastars

В интервью корреспондентам передачи «Ты не поверишь» телеканала НТВ 53-летняя Ирина Безрукова рассказала, что готовит судебный иск к продюсерам спектакля «Любовь нечаянно нагрянет». Дело в том, что Ирина разорвала контракт и больше не играет в постановке, однако ее имя и фото все еще используются в афишах спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На меня продаются билеты, на мою фотографию. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то», — высказалась Безрукова.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты актрисы уверяют, что если продюсеры не извиняться, дело все же дойдет до суда.

37-летняя актриса Юлия Захарова, известная по сериалу «Счастливы вместе», заменила Ирину в спектакле «Любовь нечаянно нагрянет». Артистка считает, что это Безрукова должна извиняться, а не продюсеры. По ее словам, актриса сорвала труппе гастроли, а на репетициях забывала текст и капризничала.

«Она прекрасный, милый человек, но ей не надо заниматься, и это мое личное мнение, актерской деятельностью, это не ее. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писать. У нас сочинские гастроли, к сожалению, прогорели из-за того, что госпожа Безрукова не смогла по каким-то причинам поехать. Она была здорова физически, мы узнавали, всячески пытались уговорить, но не вышло», — высказалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars