Линдси Лохан научила Меган Маркл и ее мужа скрываться от папарацци на пляжах

Линдси Лохан научила Меган Маркл и ее мужа скрываться от папарацци на пляжах
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) обустраивают свою жизнь в Лос-Анджелесе. Герцоги хотят оставаться незамеченными. О том, как это сделать, им рассказала 33-летняя Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды фильма «Крутая Джорджия» большой опыт жизни в Голливуде. Линдси с детства в центре общественного внимания. Актриса прекрасно знает, какими назойливыми могут быть папарацци. За много лет она научилась оставаться инкогнито, о чем так мечтают Меган и Гарри.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Legion-Media

Лохан стала героиней радио-шоу Энди Коэна. Ведущий завел разговор о герцогах Сассекских. Энди напомнил об их переезде в Калифорнию, где много папарацци. Линдси решила дать паре совет, как избежать встречи с фотографами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нужно исключить общественные пляжи и не забывать, что заплывать на серфе слишком далеко не стоит. По счастливой случайности сейчас все сидят дома и у них больше шансов остаться незамеченными. А как только всё это закончится, советую им найти личных водителей и обзавестись частным пляжем», — заявила Лохан в прямом эфире радио SiriusXM.

Герцоги Сассекские мечтают о приватной жизни
Герцоги Сассекские мечтают о приватной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри стремятся соблюдать режим самоизоляции. С момента переезда они пока не приглашали гостей. Меган еще даже не виделась с родной матерью Дорий Рагланд, несмотря на то, что живет всего в 16 километрах от ее особняка.

Супруги покидают жилище только ради волонтерской работы. Как раз именно тогда папарацци удалось «поймать» королевских «мятежников». Меган Маркл и принц Гарри разорвали отношения с влиятельными таблоидами. Бывшая американская актриса рассказала о двойных стандартах в британской королевской семье.