Беременную звезду фильма «Полярный» Ванессу Хадженс в топе с обнаженным животом заметили на прогулке с мужем

Супруги решили заняться спортивной ходьбой. Ванесса Хадженс выбрала для фитнеса откровенный наряд, подчеркнувший изменившуюся фигуру.
Беременную звезду фильма «Полярный» Ванессу Хадженс в топе с обнаженным животом заметили на прогулке с мужем
Соцсети Ванессы Хадженс

35-летняя актриса рассекретила беременность на премии «Оскар», которая состоялась 11 марта. Она появилась на ковровой дорожке в облегающем платье, подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру. А вчера Ванессу и ее супруга заметили на прогулке в Скоттсдейле, штат Аризона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадженс выбрала спортивный образ для активной ходьбы. Она спрятала волосы под черной бейсболкой и отказалась от макияжа. Артистка выбрала белый облегающий топ, открывший округлившийся животик, и черные свободные шорты. Ванесса дополнила образ черно-белыми кедами, а также надела на ноги утяжелители.

Супруги на прогулке
Супруги на прогулке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коул Такер тоже предпочел комфортный наряд. Он надел белую кепку, светло-голубую толстовку, серые спортивные штаны и светлые закрытые шлепанцы. Влюбленные взяли с собой домашнего любимца — собаку по кличке Дарла.

Поклонники звезды фильмов «Полярный» и «Классный мюзикл» похвалили ее за выбор здорового образа жизни. «Умница, пример для будущих мамочек», «Ванесса в прекрасной форме», «Беременным полезен спорт в умеренных количествах», «Счастливые молодожены в ожидании чуда», — высказались блогеры.

Ванесса Хадженс обнажила округлившийся животик
Ванесса Хадженс обнажила округлившийся животик
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса и Коул познакомились в разгар пандемии, в 2020 году. Они принимали участие в групповой медитации по видеосвязи. Молодые люди понравились друг другу, они сходили на свидание и начали встречаться.

Такер сделал предложение возлюбленной в прошлом году. Актриса и спортсмен отпраздновали свадьбу в Мексике. Торжество длилось два дня — первая часть была официальной, а затем молодожены с друзьями провели время на пляже.

Актриса надела на щиколотки специальные утяжелители
Актриса надела на щиколотки специальные утяжелители
Соцсети