Звезда сериала «Не родись красивой» раскрыла тайный роман с Владимиром Машковым

фото из открытых источников Starface

40-летняя Ольга Ломоносова призналась, что с юности была влюблена во Владимира Машкова. Оказавшись в Москве, она не смогла устоять перед его обаянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкая публика узнала актрису после выхода сериала «Не родись красивой», где она сыграла возлюбленную главного героя красотку Киру Воропаеву. Ольга Ломоносова стал героиней программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова и открыла в эфире сокровенные тайны. Ольга родилась в Донецке, затем ее семья переехала в Киев. С юности она была влюблена во Владимира Машкова.

Когда в 1997 году девушка оказалась в Москве, судьба свела ее с кумиром. Главный ловелас отечественного кинематографа всегда был в центре женского внимания, он был женат четыре раза. Ольга не смогла устоять, несмотря на то что знала: у Машкова есть супруга. «Такие харизматичные мужчины никогда не бывают свободны, всегда есть какая-то женщина рядом», — поделилась Ольга Ломоносова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их роман был стремительным и коротким. Он продлился семь дней, которые она провела в одном театре с Машковым. «Я неделю провела в театре, но не из-за того, что там был кто-то, просто мне было интересно», — рассказала она. У молодой и неопытной Ольги возникло очень сильное чувство, которое изменило ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители старались много дать дочери. В Донецке она занималась художественной гимнастикой, в Киеве ходила в школу олимпийского резерва и училась в хореографическом училище. Она должна была отправиться на стажировку в Германию. Ее отец долго собирал документы, чтобы она смогла поехать в Европу. «Он подыскивал мне квартиру в Германии. А я пришла и сказала, что никуда не поеду. Думала, он меня убьет», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время, проведенное Ломоносовой с Машковым в Москве, она поняла, что хочет играть в театре. Однако когда она вернулась из Киева, ее ждало разочарование. Роман для ее возлюбленного прошел незаметно, он больше не проявлял чувств к ней.

Ольга пережила непростое время крошечных ролей и безденежья. Сейчас она востребованная театральная актриса. После «Не родись красивой» она снялась во многих фильмах и сериалах, среди которых «Богиня прайм-тайма», «Зверобой, "Высший пилотаж", "Чёрные кошки".

Ольга смогла наладить личную жизнь и построить счастливую семью. Она замужем за актером и режиссером Павлом Сафоновым. Ломоносова успешно совмещает карьеру актрисы с ролью жены и мамы. Супруги воспитывают троих детей: 12-летнюю дочь Варвару, 7-летнюю дочь Александру, и сына Федора, которому скоро исполнится два года.