«Комок в горле»: Валерий Леонтьев с женой растрогали Игоря Крутого в Майами

«Комок в горле»: Валерий Леонтьев с женой растрогали Игоря Крутого в Майами
Legion-Media

66-летний композитор и продюсер проводит зимние каникулы с семьей в США. Игорь Крутой показал редкие кадры с 71-летним Валерием Леонтьевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У известного артиста есть роскошная недвижимость в теплой и солнечной Флориде. Игорь Яковлевич часто проводит время с родными в своих апартаментах в Майами, откуда открывается прекрасный вид на Атлантический океан. В США долгие годы живет и Валерий Леонтьев. Народных артистов России связывает крепкая многолетняя дружба.

Крутой обнародовал редкие кадры с Леонтьевым и его 67-летней супругой Людмилой Исакович. Супруги вместе уже почти полвека. Они познакомились в 1972 году, когда Людмила руководила ансамблем «Эхо» из Сыктывкара. Детей у них нет. Звездная чета приехала в гости к старому приятелю.

Тебя умилил ролик?
Да
Нет

Игорь Яковлевич поделился своими эмоциями от долгожданной встречи. «Вчера был замечательный день. К нам в гости приехали мама с Аллочкой и Валерик Леонтьев с Люсей... Часа три просидели в ресторане с видом на яхт-клуб, ели, пили, вспоминали, смеялись... Это был день, который хочется поставить на повтор», — заметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крутой трогательно высказался о популярном исполнителе, который ведет закрытый образ жизни, практически не дает интервью и упорно игнорирует соцсети. «Мой друг — грустный Пьеро Валерик Леонтьев. Очень любимый всей нашей семьей человек... В нем совместились и гениальный артист, и порядочнейший человек, ранимый и преданный, открывающий свою душу немногим. В этом, наверное, он прав — слишком нелегка его судьба и в жизни, и на сцене... Вы не представляете, насколько Валерик велик в своих познаниях литературы, живописи, кино... Так бывает, что зачастую артист, жизнь которого протекает на виду у миллионов людей, может быть очень скромным и немного одиноким. И я рад, что в этот вечер Валерик оттаял душой, смеялся и шутил, как в наши добрые времена. Во всяком случае наутро он прислал мне такую смс-ку, от которой комок в горле», — добавил известный пианист и певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович вместе уже 48 лет
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович вместе уже 48 лет
Legion-Media

Продюсер «Новой волны» обрадовался возможности пообщаться с мамой Светланой Семеновной и сестрой Аллой. Игорь Яковлевич очень трепетно относится к двум своим ближайшим родственницам. «Для мамы общение с детьми, внуками, правнуками и моими друзьями — огромное счастье... Мне показалось, что трогательному настроению, царящему в этот вечер, очень подошла песня так рано ушедшего талантливого Руслана Горобца на стихи гениального Михаила Танича "Ты меня не забывай"», — резюмировал Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники известных артистов пришли в восторг от кадров. «Талант, дружба и любовь двух больших людей делает мир лучше и добрее», «Игорь Яковлевич, спасибо вам, дорогой человек, за радость для нас», «Какие вы все классные! Люблю вас, будьте здоровы и счастливы», «Как же вы красиво стареете. Удивительный человек», «Какое счастье – быть с любимым и родными людьми рядом! Спасибо за такое теплое видео. Обожаю вашу крутую семейку», «Очень теплая атмосфера, пронизывает и передается до мурашек», «Так трогательно. Вы всегда согреваете своей улыбкой», — заявили фолловеры Крутого.

Артистов (на фото с Аллой Пугачевой) связывает давняя дружба
Артистов (на фото с Аллой Пугачевой) связывает давняя дружба
Legion-Media

Игорь Яковлевич признался, что решился на авантюрный поступок. Звездный композитор и его 17-летняя дочь Александра вместе сделали похожие татуировки. Крутого восхитил чувственный образ старшей дочери Виктории. Известный артист объяснил свою ссору с Максом Фадеевым и Эмином.