«Так нельзя»: Наталью Андрейченко обвинили в пиаре на «исчезновении» в Мексике

«Так нельзя»: Наталью Андрейченко обвинили в пиаре на «исчезновении» в Мексике
фото из открытых источников

63-летняя актриса несколько дней не выходила на связь с помощниками и друзьями. Наталья Андрейченко заявила, что решила пройти духовную практику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об исчезновении звезды фильма «Мэри Поппинс, до свидания» сообщил ее пресс-секретарь. Он рассказал, что в субботу Наталья покинула дом друзей в курортном городе Канкун в Мексике. После этого она перестала отвечать на звонки и сообщения. Поклонники Андрейченко забили тревогу, тем более что в последнее время она жаловалась на усталость и нехватку сил.

Актриса испугала своих поклонников
Актриса испугала своих поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня рано утром актриса вышла на связь. Она объяснила свое исчезновение. По словам Натальи, в последнее время у нее было много работы. Она почувствовала, что ей необходимо восстановить силы.

Актриса действительно нечаянно пропала?
Да
Нет, это хайп

«В субботу меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают», — рассказала Андрейченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сообщила, что в этом месте нельзя пользоваться телефоном, необходимо полное уединение. У участников духовной практики на груди висит табличка «silence» (молчание). Только когда Наталья оказалась дома и включила телефон, она поняла, что вызвала панику в России. Кинозвезда поблагодарила всех за заботу и сочувствие.

Самые преданные фанаты Натальи порадовались, что ситуация разрешилась благополучно. «Мы вас тоже очень любим. Не пугайте нас больше», «Ура, вы нашлись! Два дня переживала!», «Вот точно как Мэри Поппинс — улетела и вернулась! Уже больше не улетай, оставайся с нами! Мы любим тебя», «Наташа, мы волновались за вас, но верили, что всё будет хорошо. Интересно, что я сразу сказала: "Наталья решила заняться практикой, отключить телефоны и отдохнуть". Всего вам доброго! Эта ситуация показала, как вы дороги нам, наша любимая Мэри Поппинс», — отметили фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие поклонники рассердились на Андрейченко. По их мнению, она повела себя безответственно. Многие даже предположили, что таким образом Наталья решила «поймать хайп» - подогреть интерес к своему творчеству. «На чувствах людей играть нельзя!», «Отписалась, непорядочные поступки вам не по возрасту», «Зато +1400 подписчиков за 12 часов. И это не предел», «А предупредить нельзя было?», «Так и думала, что пиар был, дёшево очень, обмельчали паяцы», — возмутились хейтеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса уединилась в Мексике
Актриса уединилась в Мексике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья оправдала то, что отключила телефон. Она привела историю из своей жизни, когда ей это также было необходимо. «Когда телефон включен, человек никогда не отдыхает. Его мозг ждет. Это подсознательно происходит. Многие люди даже не могут отключиться. А для меня это возможность побыть наедине с собой и природой. Я свободна. Я летаю. В 1996 году у меня была очень сложная ситуация. Не хочу вдаваться в подробности, но я понимала, что умираю. Тогда я отключила все три телефона. На неделю. Включила обратно и поняла — ничего не произошло. Все страхи в нашей голове», — заверила актриса.

Ранее представитель звезды пояснил, что все его попытки достучаться до Натальи остались безуспешны. Почти одновременно вместе с ней на связь перестала выходить Виктория Боня. Звезда «Дома-2» исчезла в Перу.

Андрейченко призналась, что встречалась с бойфрендом дочери. Она также заявила, что пережила изнасилование и издевательства.