Рената Литвинова показала фото с дочерью со съемок своего нового фильма

У 51-летней Ренаты Литвиновой есть 18-летняя дочь Ульяна Добровская от бизнесмена Леонида Добровского. Рената поделилась новым снимком с ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре звездная мама и дочь запечатлены на съемках нового фильма «Северный ветер», режиссер которого – Рената.
Рената Литвинова показала фото с дочерью со съемок своего нового фильма
фото из открытых источников

У 51-летней Ренаты Литвиновой есть 18-летняя дочь Ульяна Добровская от бизнесмена Леонида Добровского. Рената поделилась новым снимком с ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звездная мама и дочь запечатлены на съемках нового фильма «Северный ветер», режиссер которого – Рената. Ульяна сидит у нее на коленях, они сфотографированы в профиль.

фото из открытых источников

Поклонники и ранее замечали их удивительное сходство, но на этот раз подписчики Ренаты заметили, что с возрастом Ульяна становится все больше на нее похожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна учится в Великобритании и совмещает учебу со съемками в Москве. В сентябре стало известно, что девушка исполнит роль в фильме «Северный ветер», новом режиссерском проекте мамы.

фото из открытых источников

В картине снимаются звездные друзья Литвиновой, в том числе Светлана Ходченкова. В прошлом году Рената представила одноименную пьесу в МХТ им. Чехова.

Светлана Богданова
Светлана Богданова 29 Января 2019, 14:29
Очень красивая девочка получилась) Я бы даже сказала, превосходит маму.