«Дочь залезла в мой шкаф»: Мила Йовович похвасталась «взрослым» макияжем Эвер

«Дочь залезла в мой шкаф»: Мила Йовович похвасталась «взрослым» макияжем Эвер
фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Milla Jovovich) устроила семейную фотосессию в честь Дня благодарения. Актриса восхитилась смелым образом старшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Пятый элемент» отметила праздник в кругу семьи. Мила — счастливая многодетная мама. Артистка и ее 55-летний муж, режиссер Пол Андерсон воспитывают трех дочерей: 13-летнюю Эвер Габо, 5-летнюю Дэшиэл и 9-месячную малышку Ошин.

Голливудская дива призналась, что рада любому поводу собраться вместе. На праздник к Йовович прилетела ее мама. Звезда приготовила много блюд и построила полосу препятствий с пятилетней Дэшиэл. Мила отметила, что и младшая дочь не доставила ей хлопот в этот день. Ошин лишь немного капризничала ночью, что, по словам актрисы, для нее уже привычно.

Мила Йовович с мужем и детьми
Мила Йовович с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Выкрутасы» собрала родных за праздничным столом. Йовович приготовила индейку, расставила приборы и налила шампанское.

Бывшая возлюбленная Люка Бессона выбрала комфортный аутфит. Она облачилась в футболку кофейного оттенка и джинсы-бойфренды. Мила собрала волосы в хвост и сделала легкий макияж. Она подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и нанесла алую помаду. Кинодива держала на руках Ошин. Рядом сидел муж актрисы со средней дочерью на коленях.

Главной героиней семейной фотосессии стала 13-летняя Эвер. Дочь актрисы растет красавицей и ее копией. Девочка часто принимает участие в модных съемках. Юная модель любит экспериментировать с внешностью и примерять на себя разные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвер с младшей сестрой
Эвер с младшей сестрой
фото из открытых источников

Сегодня девочка решила почувствовать себя взрослой. Эвер облачилась в белую блузку и черный брючный костюм. Она оставила волосы распущенными и сделала себе яркий макияж. Её образ восхитил звездную маму. «Моя старшая дочь Эвер залезла в мой шкаф и нарядилась, бабушка сделала ей убийственные smoky eyes», — написала Мила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не стали осуждать девочку за «взрослый» макияж. Многим понравился ее образ. Фолловеры в очередной раз отметили невероятное сходство Эвер со знаменитой мамой.

«Я даже не узнала вашу Эвер. Очень красивая», «Smoky eyes — всегда беспроигрышный вариант», «Старшая дочь — копия мама! Красавица», «Старшенькая — просто огонь!», «Мне нравятся все образы Эвер, но в этом она выглядит потрясающе! Этот макияж, волосы... Как она повзрослела», «Какая взрослая и красивая старшенькая. Обожаю вас и вашу семью», «Эвер выглядит очень взрослой», «Эвер — мини-мама», — написали фанаты.

Эвер Габо
Эвер Габо любит экспериментировать с внешностью
фото из открытых источников
Оцени образ Эвер Габо
Очень стильный
Выглядит слишком взрослой

Звезда Голливуда поделилась нежными кадрами с грудной Ошин. Мила рассказала о материнских буднях с тремя детьми.

Кинодива намекнула, что вернулась в форму после родов. Молодая мама продемонстрировала стройную талию во время съемки у океана.

Актриса поделилась кадрами с празднования Хэллоуина. Звезда и ее дети рассмешили поклонников забавными карнавальными костюмами.