18-летняя дочь Риз Уизерспун в платье принцессы дебютировала на балу в Париже

18-летняя дочь Риз Уизерспун в платье принцессы дебютировала на балу в Париже

Недавно 41-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) прилетела в Париж с мужем и детьми, 18-летней дочерью Авой и четырехлетним сыном. СМИ и поклонники актрисы решили, что звездная семья устроила небольшой отпуск во французской столице в преддверии Рождества, чтобы погулять по городу и пройтись по магазинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как оказалась, у Авы и ее знаменитой мамы в этот раз была совершенно другая цель. Дочь Уизерспун стала участницей грандиозного ежегодного бала дебютанток Bal des Debutantes. Ава уже неоднократно выходила с мамой в свет в США, однако впервые официально была представлена во французском светском обществе.

В пятизвездочный отель The Peninsula Paris Ава приехала в роскошном золотистом платье Giambattista Valli с пышным подолом и закрытым лифом с длинными рукавами. Сопровождающим дочери голливудской актрисы стал 19-летний наследник бывшей правящей королевской семьи Джайпура — Падманабх Сингх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также среди дебютанток этого года были представлены дочь американского комика Стива Харви, 20-летняя Лори Харви, и 18-летняя Лайла Блаватник, дочь владельца компании Warner Music Group.

фото из открытых источников
Елена Helen
Елена Helen 28 Ноября 2017, 11:17
она шикарна!