Ксения Собчак и Максим Виторган сходили на концерт, оставив новорожденного сына

Ксения Собчак и Максим Виторган сходили на концерт, оставив новорожденного сына
фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына. Имя малыша телеведущая и ее супруг Максим Виторган по‑прежнему держат в секрете.

Но родители уже решили позволить себе отдых! Вечером в субботу Ксения с мужем в компании Натальи Ионовой отправились на концерт группы «Сплин». Фотоотчетом с мероприятия знаменитости традиционно поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Нет музыки более "про меня", чем его. Люблю многое, а вот "про меня"— и по звучанию, и по настроению — только он. Альбом "Черновики", например. И никто так не "прочитал" Маяковского. Короче, лучший исполнитель, лучший концерт — спасибо моим друзьям за такой праздник и эти три с половиной часа вне дома!» – написала Ксения, которая явно была рада возможности вырваться из семейных будней хотя бы ненадолго (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Напомним, что недавно Ксения Собчак решила показать, как теперь проходят ее дни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась забавным фото, на котором изображен ее супруг в компании отца Эммануила Виторгана. На снимке Ксения успела запечатлеть момент создания селфи. «Дурачатся :))) Мальчики всегда мальчики!» — так Собчак подписала пост, сопроводив его хештегом #семейные будни.