«Меня загнобили. Говорят, что я лысая»: Ларисе Гузеевой пришлось оправдываться из-за парика

64-летняя артистка опубликовала видео из своей гримерной. Лариса Гузеева показала, как ее готовят к съемкам, а также ответила на упреки хейтеров.
«Меня загнобили. Говорят, что я лысая»: Ларисе Гузеевой пришлось оправдываться из-за парика
Personastars

Ведущая передачи «Давай поженимся!» сообщила, что у нее началась рабочая неделя. Лариса в белом махровом халате снимала себя на видео, пока над ее бьюти-образом «колдовал» визажист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что хейтеры снова обрушились на нее с критикой, на этот раз из-за ее лайфхака. Недавно Гузеева призналась, что иногда носит накладки из волос. «Что делать, если на улице ураган, ты заболела, волосы не укладываются в прическу (женщины меня поймут), а работа сама себя не сделает? Не парики, что важно, а легкие накладки из натуральных волос!» — поделилась звезда фильма «Жестокий романс».

Откровенность супруги Игоря Бухарова стала поводом для критики и издевок. Некоторые даже заподозрили, что судья шоу «Перепой звезду» лишилась собственных волос, поэтому вынуждена носить парики. «Меня так загнобили из-за того, что я порекомендовала всем эти волосы-парички. Что типа я лысая», — возмутилась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева призналась, что носит накладки из волос
Лариса Гузеева призналась, что носит накладки из волос
Соцсети Ларисы Гузеевой

Артистка призвала стилиста подергать ее за волосы, чтобы было видно, что это не парик. Мужчина выполнил просьбу клиентки и заверил, что у нее «всё свое». Лариса объяснила, что из-за частых укладок на съемках ее волосы быстро портятся, поэтому она пользуется накладами.

«Каждый день тяжело рвать и метать свои волосы, поэтому всем посоветовала. Может, подстричься? Или быть длинноволосой такой?» — задумалась она. Стилист в шутку предложил актрисе сделать стрижку, как у него.

Нажми и смотри

Ранее звезда комедии «Теща» впервые за долгое время обнародовала фото бывшего мужа Кахи Толордавы, от которого родила сына Георгия. Мужчина позировал с дочерью Гузеевой от нынешнего супруга. Лариса сообщила, что у них прекрасные отношения, а у ее детей по два отца.

В начале октября телезвезда побывала на своей родине — в поселке Буртинский Оренбургской области. Гузеева пообщалась с близкими людьми и посетила школу, в которой училась.