Звездная растяжка: новая возлюбленная Гарика Харламова снялась в Геленджике

Звездная растяжка: новая возлюбленная Гарика Харламова снялась в Геленджике
фото из открытых источников

28-летняя Екатерина Ковальчук продемонстрировала подтянутую фигуру. Возлюбленная 40-летнего Гарика Харламова показала, как проводит время на российском курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница резидента Comedy Club совмещает приятное с полезным. В солнечном Геленджике она не только наслаждается прекрасной погодой, но и принимает участие в съемках нового проекта.

Сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук – обладательница точеной фигуры. Екатерина с удовольствием демонстрирует ее в соцсетях. Артистка сняла ролик с собственной тенью, позируя в изящных позах.

Нажми и смотри

Чтобы сделать тело еще более гибким и подтянутым, Ковальчук придерживается принципов правильного питания и регулярно занимается спортом. Любимая девушка комика показала фрагмент своей тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина надела короткий спортивный топ оливкового цвета и шорты с высокой посадкой. Актриса собрала волосы в хвост и выполнила упражнение на растяжку. Выгодный ракурс подчеркнул ее длинные стройные ноги и рельефный пресс.

Нажми и смотри

Ковальчук пожаловалась на съемочный график. Она показала, как ей выполняют грим в 6 утра. Инстадива прикрыла глаза и явно очень хотела спать. «Ну как в это время можно что-то играть вообще?» — возмутилась звезда сериала «Гусар».

Нажми и смотри

Стендапер развелся с супругой после 8 лет брака. Ради общей дочери Анастасии им удалось сохранить нормальные отношения. Харламов рассекретил свой роман с Екатериной Ковальчук в конце сентября. Пара появилась вместе на открытии закусочной актера.

Тогда же Гарик решился на ответственный шаг. Он познакомил новую возлюбленную со своей мамой. Им удалось сразу найти общий язык. Наталья Игоревна осталась довольна выбором сына.

Кристина Асмус в отличие от Харламова после развода предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз. При этом актриса уверяет, что ее сердце не свободно. Новый избранник теледивы во всем поддерживает ее и помогает справиться со стрессом, возникшим из-за плотного съемочного графика.