«Я наблюдала, как рожаю, в зеркало»: Эмили Ратаковски сделала признание

«Я наблюдала, как рожаю, в зеркало»: Эмили Ратаковски сделала признание
фото из открытых источников

30-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) рассказала о том, как прошли ее роды. Американская модель призналась, что она наблюдала за процессом в зеркало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили в марте стала мамой. Модель родила сына от мужа, Себастьяна Бир-Маккларда. Супруги назвали малыша Сильвестр Аполло Бир. За несколько недель звезда пришла в форму и снова начала сниматься для известных брендов.

Сегодня Ратаковски рассказала, что боялась за свою жизнь и жизнь ребенка при родах. Схватки у нее начались 7 марта, за шесть дней до назначенного срока.

Себастьян и Эмили
Себастьян и Эмили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воды отошли во сне, я подняла одеяло и увидела огромное мокрое пятно на простыне. Я сразу сказала Себастьяну о том, что у меня начались роды. Мое тело словно трескалось, боль охватила всё тело, каждую клеточку», — пояснила Эмили.

Модель успокаивала себя тем, что думала о малыше и о том, как ему тяжело и страшно. Чтобы как-то утихомирить боль, Ратаковски кусала подушки и громко кричала.

«Я попросила зеркало, чтобы убедиться, что с ребенком всё нормально. Я смотрела на себя и не узнавала своего лица: оно было опухшее и красное, вены пульсировали. Мое тело словно мне не принадлежало», — поделилась актриса фильма «Исчезнувшая».

Эмилия с малышом
Эмилия с малышом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель боялась, что с сыном что-то будет не так, потому что он был очень крупным. «Врач хотел вытащить его искусственным способом, но я собралась и вытолкнула его. Я очень старалась, мое тело старалось в течение 9 месяцев и вот, он уже лежал на моей груди», — эмоционально рассказала Ратаковски.

Звезда также призналась, что в последнее время стала суеверной. Она считает, что должна сделать татуировку с именем сына. По мнению модели, это может уберечь малыша от проблем со здоровьем.

Своими воспоминаниями Эмили поделилась в книге «Мое тело», которая скоро выйдет в свет. В мемуарах она также рассказала о домогательствах, которые ей пришлось пережить на съемках клипа Робина Тики.