«А меня на ручках носят»: Евгения Медведева снялась в объятиях Дани Милохина

«А меня на ручках носят»: Евгения Медведева снялась в объятиях Дани Милохина
фото из открытых источников

21-летняя фигуристка впервые попробует себя в популярном ледовом шоу. Партнером Евгении Медведевой стал 19-летний тиктокер Даня Милохин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Авербух отобрал участников для следующего сезона «Ледникового периода». Они упорно тренируются уже несколько месяцев. Известные фигуристы выступят в паре со звездами российского шоу-бизнеса. В популярном проекте в качестве участницы впервые попробует свои силы звезда женского одиночного катания Евгения Медведева.

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр рассекретила своего подопечного. В паре с фигуристкой тренируется видеоблогер и рэп-исполнитель Даня Милохин. Парень, который входит в топ-10 самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии Forbes, не имеет особой спортивной подготовки. Да и с дисциплиной у разбалованного неожиданной славой Дани не всё в порядке. Так что именитой партнерше молодого человека приходится сложно.

Евгении повезло с партнером?
Да
Нет

Евгения показала видео тренировки с Милохиным. Он выполнял не самую уверенную поддержку, взяв девушку на руки и покрутив ее на льду. Медведева вполне доверяет партнеру. Молодые люди обменялись взглядами и улыбками. «А меня на ручках носят», — сообщила Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка поставила эмодзи в виде единорога. Даня известен своей любовью к плюшевым игрушкам в виде мифического животного. Он также обнародовал ролик с фигуристкой, пожаловавшись, что его в отличие от Жени никто на руках не носит. Двукратная чемпионка мира поддержала своего партнера. «Катающихся единорогов ещё никто не видел!» — заметила она.

Поклонники Евгении эмоционально отреагировали на новость. Они признались, что давно ждали, когда девушка примет приглашение в популярное шоу на Первом канале. В то же время выбор партнера фигуристки насторожил ее фанатов.

«Ждём тебя, Женя. Будем смотреть "Ледниковый период" каждую неделю и болеть за вашу пару», «Ну, Даня везде успевает. Не заслужил ещё такую диву на руках носить», «Не очень надёжный партнер, прямо скажем. Удачи, Женя! Страшно теперь будет каждый номер», «Как-то пока не знаю, как реагировать. Надеюсь, не уронит», «Даня, держи крепче наше национальное достояние», «Надеюсь, что этот молодой человек понимает, что носит на руках богиню фигурного катания. Пусть бережет вас», — высказались фолловеры Медведевой.

Новый сезон «Ледникового периода» стартует 2 октября. Его ведущими выступят, как и в прошлый раз, Алексей Ягудин и Алина Загитова. Участники восьмого сезона шоу:

Екатерина Боброва — Макар Запорожский

Татьяна Волосожар — Федор Федотов

Оксана Домнина — Кирилл Зайцев

Наталья Забияко — Никита Пресняков

Дарья Мельникова — Максим Маринин

Евгения Медведева — Даня Милохин

Агата Муцениеце — Александр Энберт

Аделина Сотникова — Давид Манукян

Анна Старшенбаум — Роман Костомаров

Янина Студилина — Виталий Новиков

Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников

Яна Хохлова — Гела Месхи

Аглая Шиловская — Максим Шабалин.